Опубликовано 6 Август, 2024 - 14:17

Всем привет 👋

Я не знаю как на самую лучшую помаду, которую я пробовала, еще нет отзывов 😮 Ну ок, я буду первой.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Karl Bolt Блеск-Помада-Румяна 3в1 с Маслами Ши и Авокадо

Место покупки: первый раз я приобрела помаду на выставке «Красота на Волге», второй раз заказала на Озон

Ссылка ТУТ

Артикул: 882342641

Стоимость: на выставке 1500₽, на официальном сайте 2000₽, на Озон 1166₽

Объем: 2.7 гр

В коллекции 10 оттенков (на Озон представлено 7), я пользуюсь оттенком 05 и 06 б

❗️Но будьте внимательны, если заказываете на Озон! Я пол дня выбирала себе оттенок, заказала 07, а пришел 05! Обратила на это внимание уже тогда, когда вскрыла и нанесла на губы. Естественно после вскрытия уже не оформишь возврат и решила оставить себе 05 оттенок.

📌 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ Губной ПОМАДЫ— ГИБРИД жирной ПОМАДЫ, БЛЕСКА и РУМЯН 3в1 – эффект СТЕКЛЯННЫХ ГУБ.

МАСЛА ШИ и АВОКАДО ОМОЛАЖИВАЮТ, РАЗГЛАЖИВАЮТ губы и дарят им УЛЬТРА-ОБЪЁМ.

Лаковые Объёмные губы + Освежающий румянец.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ОБЪЁМ и МАКСИМАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА для губ, естественный, органичный финиш как РУМЯНА! ЭЛАСТИК-ВУАЛЬ помады абсолютно НЕ ОЩУЩАЕТСЯ на губах. Превосходна для возрастных макияжей.

Производитель утверждает, что можно использовать как карандаш, помаду и румяна.

3 продукта в 1 стике для ПОЛНОЦЕННОГО ОБРАЗА – экономия бюджета и места в косметичке!

Но по мне это просто хорошая губная помада. Ради отзыва я использую стик как карандаш, как помаду и покажу как выглядит в качестве румян. Но во всем отзыве я буду писать «помада», а не «3в1» или «помада, карандаш, румяна».

📌 СОСТАВ

Cyclopentasiloxane, Isododecane, Polybutene, Synthetic Wax,, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Phytosterols, Hydrogenated Cottonseed Oil, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol,Sorbitan Oleate, Sodium Hyaluronate

В составе действительно присутствует масло авокадо, вместо масла Ши присутствует масло Жожоба, винограда, оливы.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД

Изначально не было коробочки и от вскрытия помаду защищал маленький кусочек скотча.

Упаковка сделана из качественного пластика.

На зеркально золотой крышке наклеена наклейка с названием оттенка и штрих-кодом.

Сама упаковка золотистого цвета с приятным шиммером. На ней тоже есть немного информации.

Оттенок №05 «Монако»

Выкручивающийся механизм плавный и пользоваться легко и приятно. Не составляет труда выкрутить помаду полностью и закрутить обратно.

Оттенок №05 «Монако»

Но со временем золотые буквы стираются и упаковка уже не выглядит так презентабельно.

📌 АРОМАТ

Пахнет как большинство помад. Аромат косметический, еле уловимый.

📌 НАНЕСЕНИЕ

Пользоваться помадой очень удобно, нанести можно даже без зеркала.

Оттенок №06 «Молодые губы»

Наносится мягко и без разводов. Хорошо пигментирована и перекрывает пигмент натуральных губ.

Оттенок №05 «Монако»

После нанесения ее абсолютно не чувствуешь на губах.

По текстуре помада напоминает блеск смешанный с бальзамом. Прям скользит по губам, но не растекается за контур.

Не липкая, не скатывается.

Нравиться, что помада ухаживает за губами, увлажняя и смягчая их.

Оттенки при разном освещении

Напомню, производитель советует использовать как карандаш, помаду и румяна.

Давайте попробуем

ИСПОЛЬЗУЮ В КАЧЕСТВЕ ПОМАДЫ

Как я и говорила, это самый любимый и идеальный вариант использования.

Использую самостоятельно и с использованием разных карандашей «Ресничка»

Помада Karl Bolt оттенок №05 и карандаш «Ресничка» оттенок №401

ИСПОЛЬЗУЮ В КАЧЕСТВЕ КАРАНДАША

Ну нет 🫣 Для карандаша это слишком маслянистая текстура. Чтоб использовать чисто для контура, надо очень постараться. Тем более стик слишком толстый, чтоб использовать как карандаш.

ИСПОЛЬЗУЮ В КАЧЕСТВЕ РУМЯН

У меня и без румян щеки вечно красные. Если волнуюсь, если побуду на солнце, если пришла с мороза, если моей коже так захотелось. Поэтому румяна я практически не использую. Но ради отзыва давайте попробуем.

Если оттенок №6 без шиммера и смотрится на щеках натурально и симпатично, то оттенок №05 делает из меня леди блести-сверкай (хотя на фото не видно)

Оттенок №06 «Молодые губы»
Оттенок №05 «Монако»

На щечки наносить приятно, и носить такие румяна комфортно. Мне кажется, что помада даже немного увлажняет кожу.

Поэтому оттенки без шиммера можно смело использовать в качестве румян.

📌 СТОЙКОСТЬ

Стойкость средняя и после еды ее желательно обновлять.

Но остается легкий «тинт» на губах в течении долгого времени и если не хочется на губах насыщенного цвета, то можно оставить так.

Спустя 3 часа и перекуса

📌 РАСХОД

На выставке мне обещали, что буду пользоваться помадой не меньше года. И действительно, прошло уже пол года как я купила оттенок №6, а помады осталось еще много. Думаю, что хватит больше чем на год.

📌 ДЕМАКИЯЖ

Смывается легко любым средством.

📌 ВЫВОД

Я влюблена в эту помаду, которую можно использовать в качестве румян и если очень постараться, то и в качестве карандаша.

Помада Karl Bolt оттенок №05 и карандаш «Ресничка» оттенок №306

Конечно я РЕКОМЕНДУЮ к покупке и скорее всего закажу себе оттенок №07, но буду внимательнее, когда буду забирать с ПВЗ.

❤️ БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ ❤️

Достоинства
  • Cмягчает и питает губы
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать как румяна
  • Невесома на губах
  • Увлажняет губы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Перепутали оттенок при отправке
  • Упаковка со временем теряет внешний вид
555Юляка555рекомендует
06.08.2024
Не люблю, когда упаковка со временем теряет свою привлекательность.
На губах смотрится великолепно!)
06.08.2024
Да, мне тоже это очень не нравится) но помада такая классная, что я готова это простить ☺️
06.08.2024
Мне показалось, что этот цвет вас мододит, ну, и, конечно же, смотрится дорого, красиво. 🌼
Спасибо большое ☺️ не зря один из оттенков называется «Молодые губы» 😂
Красивое оформление
☺️
оттенок очень красивый! коралловый
Мне больше нравится оттенок «Молодые губы» ☺️ Но коралловый тоже красивый ☺️
как румяна мне даже больше нравится
Правда? А я редко использую в качестве румян ☺️
09.08.2024
Какой оттенок! Love
09.08.2024
14.08.2024
И правда классная! Такие оттенки яркие и смотрятся дорого.)))
14.08.2024
Я в восторге от этих оттенков и этой помады 😍
Просто класс 👍
19.09.2024