Опубликовано 29 Август, 2023 - 11:59

Приветствую, товарищи!

Совсем недавно мне неожиданно захотелось купить себе помаду) Да, я сто лет их не покупала)

Последние годы я пользовалась только блесками, считая, что все помады меня старят за счет того, что губы становятся темнее и выделяются на лице.

Года три я точно не пользовалась помадами, а тут вдруг возникло желание.

Причем конкретное желание- найти помаду с сияющим финишем и в модном бежевом оттенке.

Пошла в Лэтуаль изучать ассортимент помад, давненько я их не рассматривала!

И пришла к выводу, что помады сильно подорожали....А у меня ребенок и куча более нужных трат.

Поэтому я почти уже отказалась от идеи с покупкой помады, но тут вдруг увидела в уголке эту самую фирму, Landa Branda- на нее были большие скидки, да и вообще она сразу привлекает своим дизайном.

Сначала думала, что это китайские помады, а выяснилось, что российские.

Ну тогда уж грех не попробовать)

Помады этой фирмы стоили по скидке всего около 130 рублей.

Были представлены матовые и глянцевые, я обратила внимание на последние- матовые в свое время мне уже успели надоесть.

У помады этой фирмы много очень красивых оттенков- всякие пудровые, пыльные розы, беж- все как я люблю.

Я взяла оттенок 0501.

Вот ссылочка на помаду, вдруг кому интересно)

Фирма также представлена в самых разных интернет-магазинах, можете поискать и там.

Посмотрите какой красивый дизайн!

А еще помады фирмы выпускаются в картонных футлярчиках, что выглядит еще круче и и будто ретро)

Описание помады:

Увлажняющая помада с лаковым эффектом. Придает губам объем, разглаживает их поверхность. При нанесении выглядит чувственно и сексуально. Классический для помады формат стика, лаковый блеск для губ и комфортность бальзама сочетает в себе эта ухаживающая помада. Все оттенки помады отличаются превосходной пигментацией, благодаря чему на губах они выглядят максимально сочно и притягательно. Косметическое средство обладает нежной тающей консистенцией, поскольку его состав обогащен комплексом из натуральных растительных восков и витамином Е, которые смягчают кожу и защищают ее. Помада подарит губам эффектное глянцевое сияние, визуально увеличивая их объем, а благодаря хорошей стойкости ваш макияж будет выглядеть идеально на протяжении многих часов.

Покажу помаду со всех сторон:

На футляре изображены красивые цветы.

Наклейка с информацией:

Открываю крышечку...

Вот такой красивый оттенок))

Но кроме оттенка я замечаю еще и ооочень яркий запах, будто это не помада, а духи в стике в виде помады ( у меня такие были).

Аромат сладкий, цветочный, чем-то напомнил известный Fleur Narcotique.

Или что-то из 90-х. Запах ощущается даже на расстоянии))

Не знаю, понравится ли вам такое, очень на любителя- когда у декоративной косметики яркие запахи.

Вкус помады при этом довольно противный, напоминает какую-то свечку или пластилин, очень ощущается на губах. Когда наношу на губы- ощущаю именно запах и вкус этого пластилина, а не духов...

В общем это минус. Вкус реально не очень. Но в целом терпимо.

Показываю свотчи:

Помада наносится очень хорошо, без проплешин, ложится ровно, не затекает никуда и не растекается.

Приятная текстура)

Она не сушит губы, лежит хорошо, довольно стойкая для такого вида помад.

И мне очень нравится оттенок!

Он нежный, подойдёт к любому образу, под него не нужен какой- то особый макияж, одежда, он универсальный и не старит!)

При этом визуально увеличивает губы, выглядит реально здорово, лучше чем без помады по любому))

Вот ещё вариант:

Под яркий макияж нормально)

А вот вообще только помада и без макияжа вообще:

По такой цене реально очень достойная помадка.

Даже прощаешь ей минусы, касаемо запаха.

Помадой пользуюсь часто, никаких негативных моментов не могу выделить, губы не портит, стирается легко, не оставляет пятен, не въедливая.

Каждый раз любуюсь футлярчиком)

Могу смело рекомендовать, по такой цене- очень даже неплохо!)

Еще мои отзывы о косметике:

Актуальна ли сейчас тушь в брусочке из СССР с мыльной стружкой в составе? Очень дешево, весьма сердито, но потрясающе эффективно!

Зеленый СС-крем. Средство шикарное, эффект- фотошоп! Фото преображения наглядно. Очень хочу полный формат, но все же пока не куплю его.

ВАУ-эффект мега бюджетного крема! Хотите идеальную основу под макияж за 40 рублей? Блюрит кожу без фильтров!

Настоящая находка! Белорусский гель для бровей с фибрами за...120 рублей! Лучше дорогих бестолковых продуктов! Теперь это мой мастхэв!

Достоинства
  • Адекватная цена, Красивая упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Вкус
Komissar_Polinaрекомендует
29.08.2023
Как хорошо смотрится на губах
29.08.2023
Цена очень приятная Smile Но яркая отдушка может стать минусом.
Очень приятный нежный оттенок!
29.08.2023
В отзыве все милахи: помадка, мама и дитё.
Очень симпатичная упаковка у помадки и цвет приятный, я такое люблю. Автор, спасибо за наводку.
29.08.2023
Невероятно нежный и чувственный оттенок Love
30.08.2023
Мне кажется на губах посветлее смотрится, чем в тюбике)
Вам очень идут такие нежные и изящные оттенки. Красивая форма губ Love
30.08.2023
Красивый оттенок и цена достойная 👍
Закажу себе такую же)
31.08.2023
Оттенок очень приятный!
31.08.2023
Какой нежный оттенок)
02.09.2023
Красивый оттенок) Жалко, что на вкус не очень. А помады и правда подорожали(
03.09.2023
Хороший вариант Smile
Нежнейший нюд, Вам очень идёт 👍
06.09.2023
Приятный оттенок, люблю такие
08.09.2023
Вам идёт)
13.09.2023
На губах хорошо смотрится, а в тюбике очень уж тёмным выглядит)