Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 16:26

259 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы поведать об очередной спонтанной покупке (такое ощущение, что они у меня в последний год все такие), которая в итоге меня умудрилась порадовать, хотя многого я не ждала.

Встречайте, карандаш для губ Stellary из коллекции Naked Rose в оттенке 01 Rose.

Как и всегда, дополнительная упаковка отсутствовала, не у всех проф. марок они имеются, от бюджета ждать и вовсе не приходится. Но имелась защитная пленка, которая удалилась, на удивление, легко и я даже смогла оставить наклейку с информацией о продукте на месте.

Объем 0,28 гр, сделано в Китае.

Упаковка ничем не отличается от карандаша Belor Design Automatic Soft Lip Pencil, а учитывая, что они оба сделаны в Китае, имеют одинаковый объем и вообще отличаются только оттенком, то смело можно предполагать, что они братья по производству.

Небольшой по размеру, грифель тонкий и короткий. Дизайн с небольшой изюминкой в виде градиента, скромная полосочка внизу должна показать нам непосредственный оттенок продукта, но мне кажется им не удалось это сделать 😅

Удивительно, но этот карандаш качеством вышел лучше, чем Белор. Он хорошо раскручивается, грифель можно выкрутить хоть целиком, не переживая, что механизм даст сбой и карандаш сломается. Но он будто лучше фиксируется в выкрученном состоянии и когда красишь губы, он не закручивается сам собой обратно от любого случайного движения.

Автоматический карандаш, который нельзя поточить, всегда в моих глазах будет уступать классическому карандашу в дереве – последний всегда можно подточить до острого кончика, а автоматические острые только в момент покупки, потом стачиваются и все.. Но зато они более стойкие, чем-то видимо необходимо жертвовать.

Оттенок 01 Rose единственный, вышедший в данной коллекции. Очень теплый розовый, на свотче оттенок действительно напоминает чем-то розу, розовую, правда такую, чуть завядшую, а вот на моих губах он превращается в какой-то очень светлый и теплый розовый, почти персиковый.

Допустим, с розовыми помадами/блесками он смотрится не так органично, чем с чем-то персиковым и коралловым.

Формула классная, типичная для подобных карандашей – мягкая, слегка восковая, хорошо скользит по коже, только вот в жару немного может идти комочками, что я прощаю, ибо в эту духоту я сама и не такие кренделя скоро буду выдавать.

Наносится отлично, проблема Белор обошла его стороной и не нужно задерживать дыхание да контролировать каждое движение. Однако и без зеркала левой пяткой его не нанести, просто стандартная аккуратность при покраске губ нужна.

Пигмент отдает хорошо, прокрашивает равномерно, второй слой обычно не требуется, если поправляю огрехи пудрой и задену случайно, где не следовало, карандаш нормально наслоится.

Хорошо растушевывается, я обычно делаю контур и если планирую наносить потом что-то поверх, то прямо пальцем тушую в губы, границ никаких не остается, помады/блески отлично смешиваются.

заштрихованы почти все губы и немного растушевано пальцем

Карандаш отлично работает как в качестве контурного, что я оценила летом с маслами и блесками, которые от жары и влажности убегали с губ, так и соло неплохо смотрится на губах, не подчеркивая текстуру сильно. В общем, как почти любой карандаш для губ – вариантов использования десятки, на ваш выбор.

карандаш по контуру и растушеван

поверх контура блески Shik и Too Faced

Стойкость достойная, не знаю почему так, но даже получше белор – тот вариант макияжа, где блеск шик и тф, я делала для похода в ресторан, где с удовольствием кушала пасту, салатики и заполировала десертом с мороженым, и вот после всего этого карандаш по контуру я все еще видела! Добавила потом уже другу помаду только поверх. А если без таких нагрузок, то карандаш доживает до обеда точно, переносит стойко даже перекусы и все питье, дальше в зависимости от жирности обеда – может пропасть, может по контуру еще остаться

карандаш по контуру с Gucci Rouge De Beaute Brilliant 112 Sally Soft Honey
карандаш по контуру с Gucci Rouge De Beaute Brilliant 214 Call It A Day

Расход, конечно, приличный, карандаш мягкий, объем мизерный, за 2 использования я полностью стерла видимый кончик, то есть, как вы понимаете, при регулярном, ежедневном, применении – карандаш вполне может улететь за 2-3 недели.

Приобретала на ВБ прямо в момент появления там коллекции , достался он мне за 225 рублей. Достаточно бюджетно и, опять таки, сравнимо со стоимостью Белор.

Нравится ли мне продукт?

Да, и я даже поставлю ему 5, потому что прицепиться даже намеренно не к чему. Но несмотря на это – карандаш в мой личный топ все равно не попал..

Рекомендую ли к покупке?

Да, за свою цену это отличный карандаш. Однако, я бы все же посоветовала присмотреться к Miss Tais – за ту же сумму можно получить почти 2 гр продукта в дереве, что мне больше импонирует, да и выбор оттенков там обалденный.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
24.09.2023
Оттенок отличный
Оттенок под натуральный цвет губ. Классный карандаш!
25.09.2023
Оттенок очень красивый, идеальный теплый нюд)

карандаш вполне может улететь за 2-3 недели
Наверное, для нас это даже плюс)
01.11.2023
о да) я его причем под всякие помады использую, даже как-то под красную рейр умудрилась, которая инспайр, забыла красный карандаш дома, пришлось спасаться запасами имеющимися на работе)

ну, я палку то перегнула, наверное, с парой недель,это только для тех, кто каждый день одно и тоже красит на себя, но вот белор, который такой же по объему, незаметно уже ушел на половину, а ему даже года нет и пользовалась им точно не ежедневно) думаю даже повторить, как закончится, уж больно оттенок классный)
26.09.2023
Ничеси, по оттенку прям стопроцентный клон Пилоу, я бы ради эксперимента взяла. Вот как теперь дождаться мужа и отобрать машину Big smile
01.11.2023
пока ты и Даша не написали, я даже не осознавала этого)
прикупила в итоге?)
01.11.2023
Я пока не доехала Sad( Но в хотелках прям выписан, брать точно буду (если повезет)
У меня дочка три недели уже болеет, жесть какая-то, никуда не сходить
01.10.2023
Ого, почти 1 в 1 Шарлотта Love Мне нравятся карандаши Stellary, можно и этот оттенок взять Smile
01.11.2023
вот до комментариев я вообще об этом не задумывалась, что они очень похожи) так бы можно было прямо на губах сравнить)
01.11.2023
У автоматических карандашей на задней части бывают скрытые точилки. У моих Элиан для глаз имеются. О Мисс Таис знатно наслышана, наверное, стоит попробовать будет)) Из этой коллекции Стеллари пробовала только румяна и подводку.
01.11.2023
ну я этот повертела, не нашла вроде) благо оттенки нюдовые и контур четкий не так важен)
я еще покупала румяна, оба оттенка, и масло для губ, обзоры где-то частично написанные болтаются, доделать бы надо) румяна мне понравились, летом очень часто ими пользовалась.
Блин, жалко(
Да, лучше дописать, пока еще серия есть в доступе. Частенько это все уходит в небытие со временем Smile
Сама грешу подобным, сил на две площадки не хватает)))
21.11.2023
Классно смотрится 👍