Опубликовано 28 Март, 2016 - 16:16

Всем-всем привет!

Спешу рассказать Вам про этот хороший пудровый карандаш со щеточкой для бровей . Германия произвела для нас вот такой продукт. Фирма называется POSH. У меня цвет (темный серо-коричневый) BW2. Сразу скажу обо мне. У меня темно-русые волосы и карие глаза. поэтому этот цвет неплох для меня. Раньше у меня был тоже пудровый карандаш Ля Корди. Он был на тон светлее. Конечно его цвет мне больше понравился. Мне рекомендовали попробовать этот. Так как в наличие тогда Ля Корди не было. НУ.. я могу сказать смело, что я не пожалела. В Ля Корди цвет мне понравился больше. Но цвет это такое дело.. Можно и Posh заказать в следущий раз на тон светлее.

Я бы поставила Ля Корди и Posh в один ряд. Я их выделила для себя как достойные карандаши на данный момент. Если я попробую что-то другое,то я поделюсь с Вами обязательно.

Легкий штрих, средний штриф и навела несколько раз,поэтому третий тон получился темнее. Все зависит от Вашего нажима

О прелестях этого карандаша. Он не будет растекаться, "плыть", размазывать Вам брови и все в таком роде. Нет, он порядочный немец)))

Я думаю, что не зря он числиться в люкс классе. Да, конечно он не будет стоить дешево. Но Вам хватит его на долго. Если Вы хотите ходим с бровями целый день, не думать размазались они или нет, долго красить карандашом, а не покупать каждые 3 месяца, то Вам он подойдет.

Я не буду выделять его стоимость как недостатки. Всё потому что раньше я покупала каждые 2 месяца на рынке карандаш для бровей, потому что он быстро расходовался и ломался. Я влюбилась в его цвет,но не качество. А вот этим карандашиком я крашу 5 месяц, а виду него как будто я только начала пользоваться им. Поэтому мне дешевле красить им)

Кстате, точилка. У меня самая обычная точилка. Немного затачиваю его периодически. Хорошо точится, не крошиться, не ломается, много не теряется.

В общим я буду повторять его снова и Вам советую попробовать.

Рада быть Вам полезной.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стойкий
  • Хорошо точится
  • Экономный
Недостатки
  • Не заметила
Miss Iren_kaрекомендует