Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 13:01

Я обладательница проблемной кожи и как-то мне захотелось приобрести сыворотку для проблемной кожи . Наткнулась как-то в инстаграмме у блогеров рекламу на сыворотку от Likato , только вот мне нужно было приобрести Likato professional для контроля жирности кожи и высыпаний. 11% ниацинамид, 1% цинк или с салициловой кислотой (Sa 2%) для кожи, склонной к акне , но по ошибке я приобрела Likato Professional против морщин (антивозрастная) .

Сыворотка для лица +35, обогащенная восточными растениями, предназначена для мгновенного разглаживания мелких морщин, выравнивания цвета лица и восстановления юношеского сияния.

подробные характеристики

тип продукта : сыворотки

назначение : против признаков старения

для кого : унисекс

область применения : лицо

тип кожи : для всех типов кожи

Сделай тест на аллергию, капнув каплю сыворотки на кожу руки, чтобы узнать чувствительность к продукту.

На чистую кожу лица нанеси несколько капель сыворотки, распредели по поверхности кожи на все лицо(при ярко выраженных проблемах) или локально, и дай впитаться.

Для нанесения мы используем пипетку , удобно контролировать ей объём сыворотки , который мы хотим нанести .

Сыворотка очень приятная на запах и на ощупь . При нанесении немного остается чувство липкости , но не критично . Ощущение на лице приятное , появляется легкий блеск лица .

Что касается его антивозрастного свойства , лично я его не заметила . Не знаю , может моя кожа слишком молода , а может просто производитель нас обманул . Сыворотка хорошо увлажняет , приятная в использовании , но брать ее именно в качестве антивозрастной сыворотки я бы не советовала .

Достоинства
  • Запах
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкость
  • Неэффективный
zarimka_nне рекомендует