Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 22:51

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать про сыворотку для лица от фирмы “Likato”. Вообще раньше не знала этой марки и не пользовалась, но недавно на день рождение пожарила сестра и я решила сразу же попробовать, потому что подложка под макияж я искала давно и верила, что она очень хорошая, Но!

Если эту сыворотку брать как основу под макияж, то она не подходит 🙅‍♀️

1. Я могу точно утверждать, что состав превосходит рамки и он прекрасен.
  2. Если брать как подложка он не подходить под тональную основу.
  3. Тональный крем просто растекается и не ложиться на кожу из-за сыворотки.

Хочу ещё рассказать подробно про Состав 💬:

Вода, коньяк маиман, экстракт из листьев японской камелии, экстракт из кампсиса крупноцветкового, экстракт из плодов китайской айвы, экстракт цветов лотоса ореховосного и т.д.

После сыворотки лицо чувствует себя очень хорошо. Если говорить про действия сыворотки, то можно рассуждать по многому, но по моему мнению она подходит не каждому типу кожи. Моему типу кожи(полужирная, нормальная) - это сыворотка даже очень хорошо помогает, потому что она очень хорошо увлажняет и питает кожу до самых подкожных элементов.

Применение 💆🏼‍♀️:

Наносить на очищенную слегка увлажненную кожу Лица и шеи, Избегая зоны вокруг глаз. Может использоваться самостоятельно Или на носиться по дневной или ночной крем. Рекомендуемый курс применения 30 дней.

Вот как говорится в применении 30 дней подряд я не использовала, получается курс я не прошла. Но иногда когда кожа очень начинает шелушится, особенно сейчас в данный период года, я часто наношу на ночь сыворотку для лица, чтобы с утра моя кожа была увлажнённой и приятной.

Упаковка 📦:

Сыворотка упаковано в плотную коробочку. Когда я доставала сыворотку мне было приятно ощущать наощупь эту коробку и я радовалась что получила именно этот подарок. Внутри упаковки мы видим флакончик с пипеткой. Флакон у нас на 30 мл.

Сейчас я вам покажу результат моего применения сразу же после нанесения сыворотки. Мне очень нравится флакончик тем то что он очень удобен в применении и пипетка прекрасно выполняет свою работу.

Что ещё можно сказать про сыворотку. Если захотите брать сыворотку, то проходите именно курс который предлагает нам производитель, но точно не под дневной или ночной макияж. На самом деле в применении нам написано, что эта сыворотка не подходит под макияж, но многие именно советовали эту сыворотку для нанесения макияжа поверх.
Вывод ♥️:

Я могу с уверенностью посоветовать эту сыворотку для лица своим подругам и знакомым. Но перед этим я объясню, что она не подходит под макияж. Плюсы этой сыворотки в том, что у неё обалденный состав и она реально увлажняет и питает кожу.

‼️РЕКОМЕНДУЮ ‼️

Достоинства
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективная
Недостатки
  • Нне подходит под макияж
diana.yakunina_рекомендует
17.08.2023
Сыворотки у этой компании так себе, это точно