Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 10:13

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Что ожидать от сыворотки:

Консистенция довольно жидкая, гелевая. Цвет приятно ментоловый.

Аромат приятный, пряный, теплый, мне напоминает ноты шоколада. Но довольно навязчивый, аромат остается на коже достаточно ярко до умывания.

При нанесении дает ощущение прохлады.

При распределении кажется слегка липким на лице. Но легко распределяется и достаточно быстро впитывается, не оставляя ощущений, что что-то на лице есть.

Что делает:

С первого же применения делает кожу более гладкой, нежной наощупь.

Хорошо увлажняет. Мне достаточно сыворотки, крем после я не наношу.

Выравнивает тон лица.

Дает эффект омоложения, за счет выравнивания тона и подтягивания кожи. (По мне эффект сравним с использованием фруктовых кислот, только здесь еще увлажнение.)

Как я использую: наношу на чистое лицо перед сном. (Можно применять утром и вечером.) На утро видела эффект, что кожа более подтянутая и ровная.

Это мой первый опыт использования сывороток, и я им довольна, она действительно дает приятные визуальные результаты.

Достоинства
  • Мягкая и гладкая кожа
  • Подтягивающий эффект
  • Приятный аромат
  • Ровный тон кожи
  • Снимает покраснения и воспаления
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Навязчивый аромат
Lady in Moscowрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также