Опубликовано 10 Май, 2024 - 22:25

322 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже давно пользуюсь сывороткой этой фирмы с пептидами. За год расходую 2 флакончик и впечатления прекрасные. Рискнула купить теперь это средство с гиалуронкой.

Кстати, я скептически отношусь ко всем внешним воздействиям гилауронки, поэтому отзыв пока только общий. Впечатление от покупки и первого использования.

Упаковка и флакончик порадовали прежним дизайном этой фирмы.

Производитель обещает очень чудесное воздействие на кожу и длительный эффект. Подробно можно увидеть и состав средства , и способ применения. На коробочке.

Стала обращать внимание на эти детали. Убеждаюсь, что ,бренды ,следящие за качеством своей продукции, не экономят слов на подробном и хорошем описании.

Прозрачный флакон из темного стекла, легкая приятная отдушка. Сыворотка бесцветная, густая как сироп.

Попробовала первый раз как всегда, вечером ( вдруг аллергия будет)

Сыворотка легко впиталась, на коже осталась чуть ощутимая плёночка. Через 15 мин. нанесла любимый ночной крем. Сейчас пишу отзыв, кожа не стянута, не жирная, полностью напитанная. Эффект мне нравится. Если будет что добавить- дополню позже. Расход маленький. Цена- приемлемая. Рекомендую. Возраст наверное 18+++++ всем подойдет

Достоинства
  • Мягкая и гладкая кожа
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный аромат
  • Ровный тон кожи
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет кожу
  • Экономичная
Недостатки
  • Их нет
gostteletestрекомендует