Опубликовано 22 Январь, 2024 - 13:26

📌Аромат
📌Стойкость
📌Выводы

📌Введение

Хочу поделиться с вами своей историей знакомства и впечатлениями от аромата Trussardi - Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II 🌰

Вообще, я обожаю всякую гурманику и сладость в парфюме. Шоколад🍫, выпечка🍰, карамель🍨, кокос🥥, сахар, сливки ☕ - это прям моё. Однажды я листала сайт летуаль, хотела найти себе что-то кокосовое. Искала по нотам и наткнулась на Trussardi - Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II. Я сохранила аромат себе в закладки, но покупать без затеста не стала. Цена кусучая таки, парфюм дороже 5 тыс я вслепую не беру.

Шло время, золотистая ореховая собака то и дело мозолила мне глаза, но я все никак не решалась на покупку. Потом в один осенний день надо было выбрать подарок, я собралась в летуаль и заодно решила послушать свою долгожданную собаку. И…..я влюбилась с первой секунды в это чудо. Боже, какая вкусняшка, подумала я. Беру! Посмотрела баланс карты и поняла, что когда-нибудь потом

Пару недель я ходила влюбленная в этот аромат, облизывалась и ждала покупки. Наконец, появилась финансовая возможность купить Trussardi - Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II. Захожу в летуаль….А всё уже. Раньше надо было. Нет в наличии.

Я ж давай шерстить все сайты - ЗЯ, иль де ботэ, рив гош - безуспешно. Нигде нет моей собаки. Ну как так-то? Вот же, недавно была…

Я с грусть ушла ни с чем, но подписалась на обновления на всех сайтах, чтобы меня оповестили, о собаке в наличии. И вот спустя какое-то время, когда я уже и думать забыла о собаке - пришло уведомление, что товар в наличии. Конечно, я недолго думая, оформила заказ.

Вот такая история охоты на собаку у меня. Теперь к делу

📌Внешний вид

Бутылек грандиозного благородного терракотового цвета. Выглядит престижно и дорого, словно что-то старинное и в то же время роскошное.

Trussardi - Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II отзыв
Сама коробка не менее грандиозная. Выглядит увесисто и масштабно

Trussardi - Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II отзыв
Флакон тяжелый, если на ногу уронить, мало не покажется. Флакон украшает золотистая голова собаки. Этот колпачек тоже очень тяжелый сам по себе

Trussardi - Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II отзыв

Слышала, что частенько передняя кожаная этикетка попадается с браком - вся скукоженная. Переживала на этот счет, но всё оказалось хорошо. Все таки, хочется идеальный флакончик

📌Аромат

сладкий
кофейный
пудровый
кокосовый

Знаю, что многие с этим парфюмом представляют себе Милан, ведь серия именно ему и посвящена. Но у меня другие ассоциации.

Поздняя осень. Теплый свитер цвета фисташки. Я сижу в загородном деревянном доме с камином. Свет приглушен, слышен треск тлеющих деревяшек. За большим столом сидят друзья и играют в настолку. Я сижу на диване и жду, пока сварится моё фирменное какао на фундучном молоке. Затем, я снимаю ковшик с плиты и разливаю всем горячий напиток по кружкам.

У многих аромат тесно связан с шумом, движением…У меня же наоборот, с чем-то очень уютным, теплым и домашним.

Я слышу аромат нутеллы, орехового пралине, фундука. Совсем немного кокоса где-то по серединке.

📌Стойкость

Trussardi - Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II меня очень удивили своей стойкостью. Я не ожидала, но они слышны даже после душа. На одежде аромат вообще вечный. На коже, после купания на мне остаётся небольшой едва уловимый аромат какао, как будто случайно на себя пролила, едва слышно.

Шлейф у парфюма средний, окружающих не душит.

📌Выводы

Я очень рекомендую парфюм если вам хочется тепла, уюта и сладости. Такие приятные гурманские нотки не оставят никого равнодушными. Но, конечно, вкусы у всех разные совершенно. Поэтому лучше предварительно парфюм затестить.

Достоинства
  • Вкуснейшая гурманика
  • Красивое звучание
  • Хорошая стойкость
Refoxрекомендует
22.01.2024