Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 00:35

Моё знакомство с продукцией Эколаб началось совсем недавно. Слышала положительные отзывы от коллег, но для меня эта фирма казалась дороговатой, но когда я узнала, что мои студенты ей пользуются мне стало стыдно, за использование дешёвых товаров... Тем более за натуральную косметику это не дорого. Такая пред история, простите, если утомила. Ну что ж, перейдем к самому скрабу.

Наносила я его непосредственно в душе, была приятно удивлена его густой консистенции. Мыло не плохо пенилось, источая очень изысканный аромат. Я почувствовала себя на спа процедуре. Скрабирующие частички нежно очищали мою кожу, никакого дискомфорта ввиде жёстких, царапающих частиц не было. Это была просто волшебная процедура!!! Из душа я вышла обновленная и одухотворенная!!!

Говоря о натуральности продукции, охотно в это верю, состав хорош, одни масла и могу утверждать ещё потому, что моя коллега забросила этот скраб на два месяца, а он у неё протух... Вот так тоже оказывается бывает... Но за два месяца я его точно израсходую, он долго у меня не залежится. Тем более мне очень-очень понравилось это дело Smile Даже не знаю, вернусь ли я опять к обычным скрабам, хотя я большой любитель скрабов с солью и сахаром Smile

Достоинства
  • Кожа нежная, бархатная
  • Кремовая нежная консистенция
  • Мягко очищает и скрабирует
  • Не сушит кожу
  • Невероятно приятный аромат!
  • Обалденный аромат
  • Отшелушивание
  • Смягчает и питает кожу
  • Увлажненная кожа после применения
  • Хорошие компоненты в составе
Недостатки
  • Может прокиснуть
  • Не экономное расходование
  • Нет защитной плёнки под крышкой
sultan009рекомендует