Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 16:40

Мейк я делаю практически каждый день, за исключением выходных нерабочих дней и когда я знаю что я никуда не пойду и тогда даю коже "отдохнуть" (хотя мне совсем не нравится это слово, так как совсем не считаю что под макияжем кожа прям страдает).

Так вот, румяна являются обязательным продуктом в моей косметичке. У меня нет каких-либо предпочтений в определенной марке, поэтому приобретаю и использую всегда разные.

При заказе любого набора марки Benefit на сайте Сефора в феврале 2022 года в подарок давали данную мини версию румян, а так же сам набор был с хорошей скидкой ( набор входила их легендарная "затирка пор", полноразмерная тушь и классический скульптор) - в общем все мне обошлось в 2271 рубль. Это оказалась просто максимально выгодно, так как каждый продукт выходил чуть более 500 рублей, хотя мини версия данных румян стоит 2200 рублей (а полноразмерная вообще 4200).

Описание с официального сайта:

Персиковые румяна Georgia возвращаются в mini-формате! Мы обновили формулу и создали современную версию румян, которые были впервые запущены в 2004 году.

Встречайте новую Georgia - персиковую красотку!

- Теплый, жемжучно-персиковый оттенок с легким шиммером и золотистым подтоном.

Хоть это и мини версия, но я не скажу что коробочка прям малюсенькая, нет она вполне себе приличная, например у Ив Роше упаковка с румянами еще меньше, дизайн привлекает к себе внимание, на упаковке находится нарисованный персик:

Сбоку имеется русифицированная наклейка на которой указан изготовитель, способприменения, срок годности (кстати прислали мне румяна в феврале 2022, а годны они до декабря 2022, ну как подарок сойдет, а вот если б я купил за свои деньги его, то я бы расстроилась получить продукт с маленьким сроком годности, но израсходовала я его быстро - буквально за 4 месяца):На обороте указан состав:На развороте есть небольшая информация на русском языке:Упаковка картонная - лично мне нравится эта концепция, так как косметика все таки не вечная, особенно румяна, пудра и прочие расходники (это тенями можно пользоваться и 5 и 10 лет), особенно учитывая сколько сейчас мусора на планете в принципе, но вот такое решение - это лучше выход.

Внутри имеется небольшое зеркало в пленке, так же кисть:

Изначально она идет в прозрачной слюде:Кисточка хоть и маленькая, но пользоваться ей реально и даже, можно сказать, удобно. По ощущениям кисть вроде как натуральная (об этом никакой информации не нашла) .

С одной стороны ворсинки длинные:

А с другой короткие, как я понимаю это для удобства использования, так как упаковка квадратная и глубокая:Так же имеется пластиковая проложка между самими румянами кистью, как оказалось хранить было в таком варианте удобно:Когда я впервые увидела румяна, я немного расстроилась, так как у меня не было настолько сияющих румян, они прям реально какие-то персиково-жемчужные и даже не могла представить как я буду выглядеть после их нанесения. На самих румянах выбито название. А самое главное о чем хочу рассказать- это аромат...это самый обалденный аромат в румянах, который у меня был.... это сладкий (но не приторный) фруктово-персиковый аромат (аромат персика не натуральный, а как в жвачках), но мне было максимально приятно им пользоваться, от лица потом еще в течении нескольких часов я ощущала приятный аромат, но н оооочень тонкий.

Фото без вспышки, так же свотч на руке:

Фото с вспышкой, так же свотч на руке:

Румяна на руке уже не такие яркие, но в целом оказывается данный жемчужный перелив это очень красиво. Как мне кажется персиковый оттенок максимально универсален и может подойти всем (например розовые румяна мне не идут от слова совсем).

Есть единственный минус - они пылят, но если продукт рабочий, то это не существенный минус, там более упаковка такая, что это не бросается в глаза и продукт зазря не расходуется.

Как выглядят румяна на лице:

Наносятся они хорошо, очень нежные по ощущениям, цветопередача тоже очень хорошая (процентов на 80) -оттенок на щеках это 2 взмаха кистью (у меня синтетическая кисть для румян от Эйвон).

Стойкость хорошая - в течении рабочего дня прекрасно держатся.

На солнышке щеки приобретают легкое сияние, а так в принципе его и не видно.

От меня 5-ка и я рекомендую, хоть и пылят, но для меня это не минус...если только пол минуса....но за результат и аромат его можно простить.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991рекомендует