Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 14:01

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Одежда для ребенка всегда у меня под чутким контролем. Так как мой сын не достаточно большой и не способен проконтролировать открывание шеи или ушей на улице, я обеими руками за шапку-шлем. Это ведь очень удобно.

Шлемы фирмы Lassie для моего сына самые удобные, сколько я из перепробовала и то сползали на лоб, то постоянно уши оголялись при движениях.

Шлем Lassie двойной. Нижняя ткань, так сказать подклад - это хлопок 100%, а верх - 50% шерсти. То есть это шлем подойдет и для зимы. Но сделаю пометку - мерзлявым детишкам лучше выбирать потолще шапочки - этот достаточно тонкий.

Все строчки хорошо прошиты и ровно

Мы проносили шлем с начала осени и до марта - шлем не растянулся, не полинял, нигде не порвался. И посадка осталась как и в первый день покупки

Чтобы не открывались уши в процессе игры на улице, шлем необходимо одевать оттянув заднюю часть чуть назад. Тогда он садится на голове ровно и не крутиться.

На следующий год обязательно купим такой же. Кстати, если вы уверены в будущем размере головы, можно купить сейчас с хорошей скидкой, но я честно, боюсь прогадать с размером. Шлем это такая шапка, которую лучше мерить перед покупкой.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • ! Удобный
  • Хорошее качество
Maifkaрекомендует
26.04.2019
Мне нравятся такие шапки- шлемы, но к сожалению дочка отказывается их носить
Качественная вещь Exclamation Mark
29.04.2019
Любим эту фирму, и шапочки и комбезы берём) качество отличное )
30.04.2019
Согласна!
07.02.2020
Спасибо) Размер 50-52 на какой обхват головы у вас?
07.02.2020
52 см вроде так и было
10.02.2020
Спасибо) я купила такой, только не полосатый, однотонный. Размер 52 сел на голову 52 отлично, есть небольшой запасик на макушке. Я купила с рук, возможно, ребенок до нас немного растянул его, поэтому есть этот запасик. Мне очень понравилось. Сегодня одела первый раз ребенку. Лоб и шея хорошо закрыты, шарф оставили дома! Тянется отлично, упругий, думаю, если надо, и на 54 натянется и будет все прикрыто.
14.02.2020
С покупкой вас!
Я после этого шлема теперь только такие и покупаю шапки. Младшему тоже беру. Когда холодно было очень то засовывала край шлема под кофту на молнии. Двойное утепление