Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 13:40

У меня очень сухая кожа.Этот крем подошел идеально!Он полностью избавил меня от сухости кожи лица.Кожа после него"живая",не стянутая как обычно или с чувством дискомфорта,а именно"живая"!Нет шелушения,раздражения от холода,этот кремик защищает от всего этого.

На коже я его ощущаю.Полностью он не впитывается,а остается такой"медовой"пленочкой на лице.Но по моему мнению это и хорошо для зимы,ведь должна же быть преграда между сухим и холодным воздухом и кожей.

По консистенции он плотный,как бы обволакивающий.Но ведь это и понятно в его составе мёд с маслами.И пахнет он соответственно мёдом,мне нравится Smile

Мёд натуральным способом увлажняет,делая защитную пленку,а масла в его составе дают комфорт и питание бедной и измученной сухой коже.

Какие компоненты в составе:

В состав Рэв де Мьель Дневного крема для лица входят масла диких черники, малины и клюквы, а также масла подсолнечника и манго, окуме, Анасенсил®, еловый мед и Криоцитол® 4%.

Косметика на него ложится чудно!Они с пудрой даже как бы дополняют друг друга.Крем питает и дает чувство комфорта,а пудра матирует блеск,который от этого крем всё таки есть и не малый.Но в сочетании они дают идеальную кожу.Раньше от моей пудры кожа была стянутая.Менять её я тоже не хотела,потому что она идеально матирует.Вот и мучилась от чувства стянутости при нанесении макияжа,пока свое"сало"не начинало вырабатываться и уравновешивало все.А тут и ждать не надо.Просто находка!

Баночка пластмассовая.По мне так даже лучше чем стеклянная.Не так скользит в руках в ванной.

Этому крему нет равных для сухой кожи в холодное время года.Для лета он все таки не подходит.Слишком"тяжелый".

Для комбинированной и уж тем более жирной кожи он явно противопоказан.Там и так своего"сала"хватает,а тут еще пленка которая будет забивать поры и вызывать раздражение.Так что девушки с Т-зоной и склонной к жирности кожи этот крем не для вас(((

Так же аллергикам я бы тоже с аккуратностью рекомендовала бы этот крем.Все таки масла и мед вещи аллергенные.

А вот тем у кого сухая кожа....ммм...это ваше спасение!!!!

Достоинства
  • (натуральный состав, с маслами
  • Защищает от холода и ветра
  • Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Для меня их нет
NuKaktoTakрекомендует