Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 22:55

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    800 рублей

Гуляя по «Золотому Яблоку» в поисках достойного шампуня, чисто случайно наткнулась на этих красавцев.Что заставило меня обратить внимание именно на этот продукт?

Честно скажу, что это была гигантская скидка, так как с данным брендом я вообще не знакома.Купить его можно за 800 р (как раз по скидке),без он стоил около 2000-2200,не вспомню точно.Это первое.

Затем ,я решила проверить состав и для каких волос предназначен шампунь, состав хороший, но присутствует 1 прям критичный консервант, который может вызвать аллергию.Меня конечно это не остановило, потому что идеальных составов не существует.Хороший состав-нет должного эффекта, хороший эффект-плохой состав🤷‍♀️

Вообщем меня это не остановило, далее нужно обязательно проверить запах ибо это очень важно,какой шлейф будет исходить о Ваших волос.)

Запах этого шампуня-это что то нереальное,честно,он заставил меня схватить шампунь(ну и ополаскиватель конечно же) сразу, без раздумий, несмотря ни на что.)

На следующий день, я конечно же сразу помыла голову именно им, хотя старый ещё не закончился😂

Ииии.... Шампунь отлично справился со своей задачей, кожа головы чистейшая, никакого дискомфорта нет, а запаааах, нереальное что то ,единственное что, у кого сильно поврежденные осветлённые волосы ,как у меня , может маленько сушить кончики, но стайлинг с этой проблемой прекрасно справился.

Вообщем моя оценка 9,5/10

Достоинства
  • Запах, хорошо моет
Недостатки
  • Без скидки завышенная цена
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также