Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 22:01

Доброго времени суток дамы и господа!
Хочу сегодняшний отзыв посвятить своему самому горячо любимому чаю!

Лучший чай на свете!

У нас в семье так повелось, что пьём мы исключительно только чай, но я с детства пил исключительно только чёрные сорта, кстати вроде других в 90-е то и не было.

Состав лучшего чая

Но, всё поменялось лет пять назад, когда приехав к маме погостить попробовал у нее зелёный чай Ахмад с жасмином, я выпил одну кружку, затем второю , третью и наверное бы не остановился если бы не физиологические ограничения нашего организма, ну просто нереально вкусный чай, пью его по сей день, кстати благодаря насыщенному вкусу чая , перестал ложить в него сахар (раньше стабильно пил с двумя ложками сахара) и вот уже года три пью чай исключительно без сахара и только зеленый.

Пакетик, пока грузил фото захотел чаю, пойду заварю

Кстати на данный вид чая частенько бывают акции и он идёт по сниженной цене в крупных гипермаркетах + внутрь большой коробки производитель кладет аккуратно запакованную чайную ложечку с надписью - Ahmad.

Так же благодаря тому что каждый пакетик завернут в отдельную обертку, вкус чая не теряется и остается всегда свежим!

Вообщем, чай - огонь! Рекомендую, попробуйте и может так же как и я влюбитесь в него и уже не сможете никогда бросить!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Лучший чай
  • Самый вкусный
TurS1989рекомендует