Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 22:23

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам про еще один вид чая от бренда Ахмад. Некоторое время назад мы покупали большой набор-ассорти этого бренда. И там было аж 15 видов чая. О многих вкусах я уже рассказала ранее в своих отзывах. И теперь пришла очередь жасминового. Кстати, именно этот чай я уже покупала раньше и до этого набора.

Чай бренда Ахмад мне нравится. У них много есть вариантов чая, которые очень даже приятные на вкус. Самый мой любимый чай от них - это Эрл Грей. Его я покупаю уже не один год.

В этом отзыве я расскажу о вкусе и аромате этого чая, как я его завариваю и чем он мне понравился.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Зеленый чай AHMAD с жасмином

У меня 6 пакетиков из набора

Продается по 25 пакетиков в пачке

Цена - 80-100 руб.

Где купить - Магнит, Пятерочка и др.

Страна(Сбор): Китай

Срок годности 30 мес. с даты производства

Страна производства Россия

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Чай продается в картонной коробочке и заводской слюде. Каждый пакетик находится в индивидуальной упаковке. Сами фильтр-пакетики двойные, с фирменными ярлычками.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

СОСТАВ

Чай зеленый байховый листовой мелкий китайский, цветы жасмина.

ОПИСАНИЕ

Деликатный купаж китайского длиннолистового чая с бутонами и цветами жасмина. При заваривании дает настой золотисто-зеленого цвета со сладким вкусом и ароматом жасмина, и тонким ореховым послевкусием.

КАК Я ЗАВАРИВАЮ ЧАЙ

Чай в пакетиках я завариваю всегда одинаково. Заливаю его кипятком, а потом доливаю туда немного холодной кипяченой воды. Пью я чай всегда без сахара. И горячим я пить его не могу.

ВКУС И АРОМАТ

Мне этот чай понравился. Это некрепкий зеленый чай. В нем нет сильной горечи или терпкости. Ну и конечно же цветы жасмина придают ему особенный привкус.

Аромат у него замечательный. Это очень легкий запах цветов жасмина. В парфюмерии жасмин мне не всегда нравится, но именно в чае аромат очень привлекательный. Мне нравится, что тут именно цветы жасмина, а не ароматизатор. Натуральный чай всегда пить приятнее.

РЕЗЮМЕ

Мне этот чай понравился. Он вкусный и приятный, совсем легкий. Да и к тому же этот чай полностью натуральный. Я точно буду покупать его еще. И вам тоже могу рекомендовать его к покупке.

Зеленый чай AHMAD с жасмином

Спасибо что прочитали мой отзыв 💚💚💚

Достоинства
  • Ароматный и вкусный
  • Бодрит и освежает
  • Легкий аромат жасмина
  • Не слишком терпкий
  • С цветочками жасмина
GirlReinрекомендует
19.12.2020
Обожаю этот чай
19.12.2020
Оформление отзыва потрясающие!
Нужно будет попробовать этот чай
20.12.2020
Наверное, это первый чай с жасмином, который я попробовала. Вкус детства.
обожаю чаи с жасмином)
Приятный чай
20.12.2020
интересно бы попробовать этот чай. да и весь подарочный набор тоже)))
22.12.2020
Какая интересная упаковка, столько вкусов
24.12.2020
Зеленый с жасмином почему то для меня самый распространенный из зеленых чаев))
Классное у вас чайное ассорти! Cool