Опубликовано 28 Январь, 2019 - 23:12

Приятная комедия и легко воспринимается, из разряда семейных фильмов. Интересные актеры, сюжет не замысловатый, юмор местами неплохой. Если коротко, то фильм о семейных отношениях и трудностях, которые необходимо пройти вместе, чтобы семья стала крепче. Главный актер- сварщик Максим, работая на заводе получает копейки, а тут тем более завод закрывается(как многие заводы в России). Наступает трудная финансовая ситуация, чтобы выйти из нее Максим идет на крайние меры, он начинает зарабатывать деньги, крутя жопой, то есть стриптизером. Его жена не зная, что он работает в стрип-клубе, тоже хочет ему помочь и устраивается на работу в автосалон, где начальником является ее бывший ухажер из школы. И закручивается история с обманом и легкой романтической интрижкой.

Согласен с главным героем, который сказал, что в основном женщины идут в стриптиз клуб, потому что у них не все в порядке с личной жизнью: муж нахамил, изменил или ударил, или вообще не мужа и т.д. Женщины хотят почувствовать себя слабой, желанной и чтобы ей уделили внимание, поэтому и идут в такие заведения. Думаю, не стоит давать повода нашим женщинам ходить туда и берегите их. На самом деле сейчас трудно обеспечить семью, работая сварщиком на стройке, (если только не работать по 6 дней в неделю с утра до вечера и приходить домой только переночевать) поэтому многие отцы ищут альтернативные источники заработка. Это скорее не комедия, это наша жизнь.

Хотелось бы, чтобы обычный добросовестный трудяга не бегал в поиске дополнительного заработка, а спокойно делал свою работу, зная что государство его обеспечит. Жаль, но такие времена уже прошли, настала эра интернета и теперь интернет дает работу.

Достоинства
  • Актеры
  • Пропаганда семейных ценностей
Эдуард Тарасовичрекомендует