Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 21:24

40$

Пожалуй начну с того, что, когда в очередной раз запутались мои старые проводные наушники, я твердо решила купить себе наконец беспроводные и уберечь себя от этой мороки. Выбор в онлайн-магазине был достаточно широкий, но я остановилась на Sony WH-CH500. И причин на это оказалось достаточно много:

Разъём для зарядки, кнопки громкости и звонка

1) Практичный и стильный дизайн. Выглядят они действительно хорошо, минималистично, ничего лишнего. Присутствует один всего один небольшой индикатор, но его хватает с лихвой на всё. Есть кнопки громкости и принятия звонка. Можно отрегулировать ширину наушников под себя, есть специальные «ползунки». Амбушюры мягкие и удобные, не маркие. Сами по себе они небольшие, влезут спокойно в маленькую сумочку или рюкзак, даже в карман некоторых курток. Чистятся просто, никаких заморочек или труднодоступных мест.

Мягкие амбушюры

2) Качественное звучание и хорошая связь. Для любительского звучания всё на уровне: басы, четкость присутствуют. Работа микрофона во время звонков просто супер. Со связью тоже все хорошо, никаких проблем - тянет даже через 2 стены(5-7метров) стабильно.

Сами наушники

3) Надежные. Сколько я с ними всего пережила) И чтобы не случилось - дождь, снег, сильный ветер, «падения и взлеты» - работают так же хорошо как и раньше, ни разу не подвели.

NFC-датчик

4)Цена. Я покупала за 40$ и не жалею ни копейки. Сейчас можно их взять чуть дешевле, за 30-35.

5) nfc датчик. Вы не представляете, насколько же это удобно) Просто поднёс телефон к наушникам - и они подключились. Не надо никаких сложностей и т д.

6) Батарея. От одной зарядки работают дня 3 у меня(около 5 часов прослушивания музыки каждый день)

В общем сони это сони) Сколько лет уже пользовалась их продукцией - никаких нареканий, все работает как часы, потому что качественно. И эти наушники в очередной раз подтвердили мою уверенность в этом.

Если решили купить эти наушники, берите - не пожалеете

Достоинства
  • Держат заряд до 20 часов
  • Легкие
  • Симпатичные
  • Хорошее качество звука
Недостатки
  • Для меня их нет
Nora Greenstoneрекомендует
23.06.2020
Смотрятся шикарно
24.06.2020
Спасибо)
Мне тоже они очень нравятся, стильные и практичные. А то сейчас у многих производителей модели перенасыщены деталями, добавляют кучу светодиодов - потом горит как новогодняя елка, аж глаза режет😂
24.06.2020
Что совсем не нужно