Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:31

Помню, как узнала о своем плохом зрении. Было это в школе на очередном медосмотре в 10 лет. Как я горько плакала, когда поняла, что мне грозят очки!!!

Со временем я их так и не полюбила. Да, дорогие. Да, красивые. Но сколько мучений! Выходишь из моря и теряешься, словно попала на другую планету. Заходишь зимой в магазин или транспорт и сквозь замерзшие стекла ничего не видишь. Очень раздражает!

Несколько раз пыталась привыкнуть к контактным линзам, но ничего не выходило. Они мне мешали, было дискомфортно. Наверное, покупала ни те.

Десять лет назад с коллегой по работе решили привыкать вместе. И знаете это " за компанию" помогло. С тех пор и она, и я носим линзы.

Долго пыталась найти свои линзы. В конце концов поняла, что самые комфортные и бюджетные- это линзы на 1 месяц. На полгода и три месяца- очень жесткие, меньшего срока - уже дорогие.

Из ходя из этого критерия, купила однажды линзы bioclear и осталась ими довольна на все 100%.

Бюджетные, удобные... Просто идеальный линзы! Теперь пользуюсь только ими. Могу носить больше 12 часов.

Моя подруга любит повторять: " иметь плохое зрение не просто неудобно, но и дорого." С эти линзами ваша близорукость перестанет доставлять вам столько дискомфорта и сохранит семейный бюджет.

Достоинства
  • Комфортные
  • Можно носить 12 часов
  • Не дорогие
LanaTotрекомендует
16.12.2014
Мне бы тоже такие подошли. Сколько стоят, и где покупали?
16.12.2014
Последний раз покупала в оптике в Новосибирске. Одна упаковка стоит в районе 1000 рублей. В одной упаковке 6 линз. У меня у глаз разные диоптрии, поэтому беру 2 упаковки. 2 тысячи на 6 месяцев. По-моему, отличная цена.
16.12.2014
Спасибо, посмотрю у себя.
16.12.2014
Посмотрите, надеюсь, вам они тоже подойдут))))
  • 18.12.2019 - 20:23
    Линзы-находка, однако есть нюансы в использовании. Как правильно выбрать линзы по техническим характеристикам.
    Контактными линзами пользуюсь очень давно, почти 20 лет. Причем последние 8 лет — это линзы Air Optix, которые устраивали меня во всех отношениях, ими была очень довольна и менять не собиралась. Но однажды мне срочно понадобились линзы, а моих любимых не оказалось в наличии!
  • 07.09.2011 - 15:08
    Неплохие линзы, но с одним серьезным недостатком (фото новой упаковки линз!)
    Эти линзы ношу уже лет пять. Кроме них, мои чувствительные глаза мало что воспринимают. Перешла на линзы Proclear по совету офтальмолога после Maxima 55, от Максимы глаза были постоянно красные и с ощущением, как будто насыпали песка.
  • 03.05.2014 - 18:06
    Хорошие тонкие линзы, только качество не очень
    Нашла коробочку этих линз у себя дома. Забыла, что покупала их 2года назад:) Зрение у меня -4, линзы ношу на -3 или -2.75, чтоб сильно не давить на глаза. В последнее время в обычных линзах у меня очень быстро устают глаза, максимум 2 часа и сухость.
  • 26.01.2016 - 13:30
    Цена дискомфорта: повесть о том, что цифры и рекомендации офтальмолога решают далеко не все
    Однодневные контактные линзы Clariti 1 day были приобретены мной по настоятельной рекомендации офтальмолога оптики "Счастливый взгляд". Это далеко не первые мои контактные линзы, но первые однодневные.
  • 02.03.2017 - 16:18
    Подходят для карих глаз
    Доброе время суток всем. У меня карие глаза и нестандартная кривизна. У большинства людей кривизна 8,6, а у меня 8,3. В основном производители выпускают линзы со стандартной кривизной, а с кривизной подходящей мне очень мало бесцветных линз, а цветных и оттеночных выбора вообще нет.
  • 02.02.2020 - 17:32
    Если с роговицей всё плохо, то это часто единственный способ видеть.
    Всегда было любопытно посмотреть на окружающий мир абсолютно четко, без искажений. Мешала этому довольно сильная аберрация комы. Днём это не критично, но ночью все яркие источники света ощутимо плывут. Естественно очки или мягкие линзы тут не вариант (как физик я это отлично понимаю).
  • 08.10.2012 - 20:47
    Первый раз не снимались!!! и о составе..
    Вообще больше люблю "кислородные" линзы, но поскольку начала сейчас активно работать за компьютером - врач посоветовала чередовать с "водными" .
  • 08.11.2014 - 13:22
    ☝ Есть что порекомендовать врагу... ☝
    Уже более 10 лет я ношу контактные линзы и никогда в общем-то не заморачивалась вопросом покупки капель. Есть сухость в глазах - посиди с закрытыми глазами, на худой конец закапай раствором, в котором их хранишь, или вообще сними.
  • 08.05.2017 - 01:34
    Контактные линзы которые сделают из голубоглазки волчицу)
    Всем доброго времени суток! Недавно решила поэкспериментировать и приобрела себе бьюти линзы с ярко выраженным тёмным лимбом Freshlook illuminate. Вообще линзы всякие нужны, линзы всякие важны...Я люблю и с цветными и с тонированными поэкспериментировать, пробовала и другие бьюти линзы Acuvue…
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 10.05.2020 - 19:31
    Голубоватые линзы с эффектом бабушкиных очков. Расскажу о выборе линз в период карантина, о носке при хроническом блефарите, про то, как линзы жмут и натирают и о моих фаворитах среди контактных линз и растворов для них
    Приветствую всех читающих! Так сложилось, что десять лет назад мои глаза стали не очень-то хорошо видеть в даль. Было мне тогда чуть больше двадцати и поначалу ходить в очках и линзах мне уж очень не хотелось.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 20.07.2020 - 21:55
  • Достойные недорогие линзы ежеквартальной замены! Зрение чёткое на весь срок ношения!
    Привет! Есть линзы разные - ежедневные, месяцные, ежеквартальной замены. Отличается и цена, конечно, самые дорогие - это ежедневные линзы, но, зато они не требуют дополнительного ухода - каждый день новая пара.
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!