Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 00:30

Мультфильм просто отпад, я раньше его не видел. Это же не мультфильм, а целый бизнес, мальчик придумал схему для заработка денег. Целую нишу. Выгуливать собак за деньги. Это раньше были бесплатно, за палочку на заборе и трудодни. А сейчас патентуй предприятие и рассылай мальцов для выгула маленьких собачек. Большая может скушать мальчика. Заставка у мультфильма просто высшая, класнее чем в "Игре Престолов". Это дефиле собак, реально смешно. Мультипликация обожаю именно вот такой стиль. Как я раньше его не видел, этот шедевр. Это действительно шедевр. Сюжет простой есть пес Лимон. Он живет на улице. И есть мальчик, который любит Лимона. Подкармливает, но не может его себе забрать. Но Лимон настолько крут что без хозяина он не останется. Мальчик учится и выгуливает собачек. Тренирует их и ведет активный образ жизни. Просто классный мультфильм, советую в квадрате. И как я раньше его не видел. Просто раньше почему-то не показывали его. Но он шикарен. Особенно момент с учительницей и. А вот тут не расскажу узнаете когда посмотрите. И учитель женщина, молодчина. Равнение на учителя и не горбимся. Милый светлый классный мультфильм. Жалко что в жизни собак выбрасывают и забывают если они ходят в туалет не туда. Да и не только по этой причине. Собака друг человека. И кошка, и хомяк и попугай. Это все братья наши малые, ценим их и не обижаем. Мне все очень понравилось, смотрел с удовольствием, чего и вам желаю. А еще желаю Не проходить мимо животных и если не забирать с улицы, то хотя бы угощать. Была бы моя воля давно на каждой остановке стояли автоматы с собачьим и кошачьим кормом. И каждый желающий за несколько рублей. Бросил в автомат корм высыпался. Пишу не просто так, может кто-то и правда сделает такие. Потому что добрые дела, как меткая стрела. Ухты выражение получилось, случайно.

Достоинства
  • Не оставляет равнодушным
  • Понятен даже самым маленьким зрителям
  • Трогательный, учит доброте
aleksandrlebedi...рекомендует
05.09.2024