Опубликовано 30 Январь, 2014 - 21:22

Долго муж присматривался к средствам самообороны и остановил выбор на этом фонаре. Дело в том, что нужно было что-то, чтобы в лес ходить и в случае чего отбится от волков. Решили, что слепящий фонарь с электрошокером - самое оно.

И вот сегодня пришла долгожданная посылочка :)) Он оказался не таким большим, как мы думали - но это и хорошо. Он как раз удобно умещается в руке: не маленький, но и не "палка", как многие другие фонари.

Всего одна аккумуляторная батарейка, но мощность она выдает ого-го-го!! Главное, когда светишь в сторону вроде фонарь как фонарь. Но если посветить в глаза - ничего не видно в принципе. Просто все белое. А потом еще и пятна в глазах бегают. Это при том, что я глаза закрыла сразу, через мгновение после того, как фонарь включили.

Шокер тоже довольно мощный. Конечно, его уже никто не проверял :))) Но внешне видно, что "разряд" крупный и звук от него очень громкий.

Теперь я вздрагиваю, когда муж решает "поиграться" и насладиться покупкой 😊

Надеюсь, что он нам все-таки не пригодится. Хотя кто его знает. Особенно с нашей ситуацией в стране сейчас :))

Достоинства
  • Мощный
  • Отличное средство самообороны
  • Удобный
  • Яркий
Миледи_рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также