Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 20:39

Марку Forever Living порекомендовала мне кума, она сама очень давно покупает бальзамы для губ только у них и говорит-это самые лучшие!

Цена у него, конечно, выше среднего,(56,7 гривен) ,но не такая дикая ,как другие средства этой марки.

Сам бальзам имеет очень лаконичный дизайн, производитель обещает нам мягкость и красоту губ за счет масла жожоба и геля алоэ ( ну это основная "фишка" марки- гель алоэ)

Еще распространители любят в интернет выставлять фото с обещаниями- лечит герпес,ожоги и все на свете...ну марка же сетевая, так что не стоить ожидать чудес от бальзама.

Бальзам очень жирненький, покрывает губы пленочкой,придает им красивый блеск. А что на счет герпеса? Он просто питает и увлажняет губы в такой непростой для него период. Хорошо использовать его и зимой в морозы и летом после пляжа.

Покупала даже новую серию бальзамов с СПФ , совершенно не то... Этот бальзам в разы лучше. Покупаю уже не первый стик и не могу остановиться)

Но вот смущает меня состав,а именно пропилпарабен, ведь бальзам мы съедаем,а компания, которая позиционирует себя как натуральная и дерет немалые деньги за свою продукцию, могла бы обойтись без спорных ингредиентов?...

Я даже прощаю ему минеральное масло,главное, что губы не сушит, как часто бывает с бальзамами на нефтехимии, тут же как -будто масло на губы нанес.

Еще из-за моей любви к этому бальзаму и его тающей консистенции он очень быстро заканчивается. Только открыл новый- а уже конец...

Если вы не боитесь парабенов и под боком у вас живет представитель Forever Living, смело можете его заказывать,точно не разочаруетесь . Этот бальзам -просто находка и спасение для сухих губ.

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • Имеет приятный аромат
  • Легкая, приятная текстура
  • Легко наносится
  • Многофункциональна
  • Можно использовать под памаду
  • Хорошо заживляет
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Пропилпарабен
AlyonaPupsikрекомендует
08.02.2016
Не пробовала такую помаду...стало интересно)))
23.01.2021
Попробуйте, не пожалеете.
11.02.2016
у меня была зубная паста этой марки - пенилась как шампунь))))
я кстати перед едой всегда стираю то что на губах... не хочется глотать всякую гадость
23.01.2021
Тоже самая моя любимая помада. Пропилпарабен-это консервант. Он безопасен. Но без него срок годности помады стремился бы к нулю. Уверена, что здесь он в самых минимальных количествах.