Опубликовано 28 Август, 2014 - 21:39

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен зубной пасте Forever!!!

Весь день мои зубы защищены от налета! Она реально РАБОТАЕТ!!! Останавливаюсь на ней, тем более не вызывает привыкания и совершенно не вредна. Даже, есть еще очень много ее дополнительных применений, не только для зубов. "О чем это она?" - спросите вы! Читайте далее...

Ну, вот как-то так сложилось, что моя мама "подсадила" меня на фирму Forever. И третьей или четвертой продукцией по счету, что я приобрела из этой фирмы - была именно зубная паста! Мне нахваливали ее давно, но я как-то не придала значения, так как у меня уже была хорошая зубная паста, на мой взгляд - http://irecommend.ru/content/khotite-zdorovye-zuby-kak-u-bobra-togda-vsem-syuda-derzhite-menya-semero (но, все же зубная паста Forever ее перешагнула).

Я уже купила себе второй тюбик!

В чем преимущества:

- настолько гладкие зубы у меня были только после стоматологической чистки зубов в кабинете у самого стоматолога (что самое интересное, эта зубная паста не имеет абразивных частиц, но при этой все же зубы отполированы до скрипа!);

- приятная текстурам (гелевая, нежная, воздушная);

- освежающий аромат (не какой-то там занудный мятный, а свежий-свежий, вкусно-пахнущий, не передать даже словами);

- перестали кровоточить десна (это заметил мой парень, у него были с этим небольшие проблемы), и теперь, просит только эту зубную пасту;

- не вызывает привыкания, зубки каждый раз довольны и хорошо себя чувствуют;

- очень экономная, малюсенькой горошинки хватает, чтобы была шикарная пена.

Кстати, на тюбике пишут, что хватает на 300 применений. Проверила - так и получилось (если брать по горошинке, а ее хватает, уж поверьте)!!!

А теперь расскажу про нестандартное применение зубной пасты Forever:

1) При каких-либо прыщиках на теле - можно нанести тонким слоем зубную пасту и подержать хотя бы часа 2, убирается покраснение с прыщика и быстрее заживает;

2) У меня растет зуб мудрости и иногда присутствует не приятная боль (сочувствую маленьким деткам... это у них же все зубки так режутся... ) - наношу небольшое количество зубной пасты на десну, где находится будущий зуб. Боль проходит в течении 30-40 минут. А с каждым днем все меньше и меньше беспокоит.

Кстати, к зубу мудрости, чтобы хорошо почистить, дотягиваюсь вот этой зубной щеткой http://irecommend.ru/content/o-eto-bylo-chto-mezhd.... Лучшей пока еще не нашла!!!

Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Великолепно справляется с воспалением десен
  • Довольно приятный аромат
  • Низкая абразивность
  • Очень экономная
  • Приятный вкус
Кристина89рекомендует
31.08.2014
У меня тоже такая паста. Не скажу, что я нею прям очень довольна, но прочитала отзыв и осознала - действительно, десна перестали кровоточить .__. Обычно у меня каждый раз кровь на щетке оставалась (и на ум всё время приходила реклама "вы всё ещё сплёвываете кровь?" бррр), даже первый раз кровило, когда я чистила пастой форевер брайт. А теперь эта проблема ушла, тьфу-тьфу-тьфу.