Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 23:25

Приветствую Вас,любители хоккея!

С детства люблю смотреть хоккей и даже мои первые коньки были брутальные-хоккейные(не фигурные,как у других девочек).

Сериал смотрю с самого начала, мне очень нравится!

Во первых: состав актеров. Лица молодые,новые,но есть и именитые актеры,которых вы конечно же узнаете Smile

Тренер

Во вторых: Задумка сериала. Речь идет не только о спорте,хотя на хоккее все и завязано,но и о дружбе,любви,честности,терпении:

В третьих:Очень интересный сюжет! О том как из кучки пацанов сделать настоящую команду!

Мы видим не только смазливые мордашки юнцов и игру в хоккей, там жизнь ребят с их трудностями: личными,семейными,денежными... И выход из сложных ситуаций,когда мальчишки совершают настоящие мужские поступки! Идут работать,заступаются за девушек и не забывают о команде. Примером им служит тренер,очень порядочный и честный человек,строгий и справедливый! Бывший игрок КХЛ.

Характер персонажей разный от флегматиков до холериков! Все герои по своему яркие и харизматичные!

Сериал можно смотреть всей семьей,ведь там нет ничего пошлого! Ведется активная пропаганда здорового образа жизни,без алкоголя,наркотиков,сигарет! Ребята занимаются благотворительность(тренер повлиял). Учит,что всегда нужно поступать по чести и по совести,ведь какое бы ни было зло,оно всегда будет наказано!

И конечно же много хоккея! Игр,тренировок,травм(ибо это жесткая игра! Без травм никак)

И всегда всех подлечит добрый доктор:

Всегда хеппи энд и интересная развязка! Игры захватывающие и волнующие! Эмоции как на чемпионате мира по хоккею Smile да да,я смотрела!

Минусы:Они незначительны... Музыкальное оформление первого сезона! Тягомотные песенки,которые пол дня вертятся в голове. Первый сезон немного затянут.

Сериал отличный! Очень добрый и светлый,этого так мало в нашем мире. Поэтому РЕКОМЕНДУЮ !

Недостатки
  • ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Orange Autumnрекомендует
26.02.2015
Эх...Грустно без него будет Sad Третий сезон неизвестно когда?
неплохой сериал)
26.02.2015
Анюта24,я уже начала ждать...
26.02.2015
У меня старший сын любит этот сериал, ну и я иногда с ним смотрю
26.02.2015
А я больше мистику люблю ))
27.02.2015
а я бы глянула с удовольствием Smile
27.02.2015
Обожаю этот сериал! Love Кстати, первый сезон мне не показался затянутым. Смотрела на одном дыхании.
27.02.2015
видела этот сериал, почему-то не пошел(( хотя вообще люблю такое
27.02.2015
давно уже хочу начать смотреть и все никак) там наверно уже дофига серий вышло)
Посмотреть можно Smile
Денис Никифоров нравится, а вот другие нет Puzzled
27.02.2015
Я этот сериал не смотрю, но вот мой маленький племянник увидел серию и захотел в хоккей, пока для хоккея не дорос, но на каток теперь его водят Wink
27.02.2015
А я к нему предвзято относилась, думала что-то вроде Универа, а я такое не люблю! Можно посмотреть! Smile
27.02.2015
Смотрела пару серий во телевидению, мне нравился.
27.02.2015
Классный сериал, с мужем смотрели с удовольствием!!! Laughing out loud
Жаль,что сезон закончился Sad
27.02.2015
И мы в ожидании 3 сезона)) Блин, очень классный, добрый и светлый сериал!
Нормальный такой сериал)
27.02.2015
не смотрю сериалы лет 6 уже, на стоящий согласилась бы выделить время, но их сейчас так мало
27.02.2015
Не смотрела такой сериал, спасибо за обзор.
27.02.2015
От сериала всё равно нет такого драйва как от просмотра чемпионата даже с экрана телевизора Stare
А про болении в живую вообще молчу Oups
27.02.2015
когда делать нечего..смотрю) Laughing out loud
27.02.2015
смотрела только первый сезон, очень понравился, а вот второй не могу начать смотреть никак
27.02.2015
Я такое не люблю, а вот подружки некоторые с удовольствием смотрят Smile
немного смотрела, хороший Smile
27.02.2015
сын постоянно смотрит этот сериал
Обожаю его!))
27.02.2015
Муж на этом сериале плотненько сидит)))) сначала я вообще не понимала...сейчас сама краем глаза слежу за судьбой героев
28.02.2015
а я стс не смотрю, наверно поэтому и не слышала про сериал Shy
28.02.2015
Как раз смотрю второй сезон =) Сериал с интересным затягивающим сюжетом
01.03.2015
Отличный сериал!
06.03.2015
Посмотрела - отличный сериал! А в конце даже прослезилась, когда Пашку на льду показывали)))
10.04.2015
Хороший сериал!!!
12.05.2015
Не смотрела) Но как нибудь на досуге поищу Smile
Как я люблю этот сериал,хотя изначально не смотрела его. Думала очередная фигня.
09.12.2015
Я хоть и не фанатка этого вида спорта, но сериал смотрела с удовольствием!
11.06.2016
Посмотреть можно)
13.10.2018
Да, сериал хороший)) но чёт каждый раз растягивают...