Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 05:33

Я безумно люблю книги такого формата. После прочтения которых хочется взять и начать что-то менять в своей жизни! Например,как этот, мой любимый Сайт - мотиватор.

Наверное все знают нашумевший в свое время фильм "Секрет"? Автор этого фильма и множества книг о законе притяжения Ронда Берн.

Ронда Берн (англ. Rhonda Byrne; род. 12 марта 1951, Австралия) — писатель, сценарист, автор книг «Тайна», «Сила», «Магия» и "Герой", а также автор сценария и исполнительный продюсер псевдонаучного фильма «Тайна».

Эту книгу я приобрела совершенно случайно пять лет назад в ГМ "Окей".

После прочтения у меня как будто выросли крылья за спиной. В книге написаны, казалось бы простые вещи, но мы, люди, настолько привыкаем жить в негативе,что на позитив переключится бывает очень сложно.

Так вот, книга как раз о том,что тщательно фильтровать свои мысли. И во время переключаться на "правильные мысли".

Все, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь - это то, что вы думаете. Все, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.

Истории

В книге изложены истории многих людей, которым помог закон притяжения. Эти истории и вправду очень вдохновляют!

Иллюстрации

В книге очень красивые иллюстрации. Они выполнены в приятной цветовой гамме и не напрягают глаз.

Качественный переплет, чтение в удовольствие!

Вы — самый мощный магнит во Вселенной! Таящаяся в вас сила притяжения — самая могущественная в мире, и эта неизмеримая магнетическая сила излучается вашими мыслями.

О чем книга

Книга о том, что нужно дарить любовь. Быть благодарным за казалось бы простые вещи!За воду,льющую из под крана,за ваши глаза,которые видят,за уши,которые слышат! Излучайте любовь и закон притяжения начнет работать!

Кому понравится книга

Тем кто запутался,потретялся в своей жизни,у кого не ладится на работе,в личной жизни.

И просто тем, кто хочет вдохновиться на новые подвиги:)

Кому не понравится книга

Людям,которые не верят в закон притяжения и силу мысли,скептикам,которые наедятся в этой жизни только на самих себя. И не летают в облаках:)

Было время когда я носила книгу в сумочке и перечитывала при первой свободной минуте.

Порой мне казалось,что книгу можно было написать в 5 листов).Уж сильно она растянута,все одно да потому,но мне она все равно очень нравится.

Она меня очень вдохновляет,после ее прочтения я всегда улыбаюсь и мне легко на душе.

Рекомендую к прочтению!

Fikratovich84рекомендует
08.02.2018
Спасибо! Я тоже люблю книги психологического формата. Не знала про такую, очень заинтересовывает.
12.02.2018
Спасибо вам)почитайте,думаю вам понравится,она правда очень вдохновляет,вы себя не узнаете после.
08.02.2018
Я не скептик - значит, книга понравится:)) Спасибо за наводку. Смотрела "Секрет" в своё время, и он произвёл на меня сильное впечатление.
12.02.2018
спасибо вам)книга очень интересная,вроде бы вещи описываются элементарные,но мы этого не замечаем этого вокруг.
10.04.2024
Для меня эта книга оказалась безполезной. А внешне плнравилась.