Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 21:43

Приветствую всех читающих.

Наши аптеки уже давно больше напоминают супермакреты, чем места для покупки лекарств. Вот и я зайдя в очередной раз в аптеку искала средство по типу колдрекс, но по дешевле. Наученная социальными сетями, решила взять одно из самых недорогих. Название обычное, фармацевт сказала что в составе есть парацетамол и оно ничем не отличается от лекарств своей группы, просто "дешевле".

Привлекательная яркая упаковка, многообещающие надписи. Большое наличие саше аж 10 штук, "псевдо хороший состав".

✔ Имеется инструкция по применению, а так же состав.

✔ После нескольких пакетов, парень поинтересовался, что это я такое ему купила. Говорит, что шыпит и брызгается стоит только залить кипятком, а на вкус как вода... Не поверила пока сама не попробовала. Вспомните сами, когда при простуде начинаешь заваривать очередной пакетик, обычно это ярко выраженый химический вкус, с разного рода добавками и парацетамол оседающий на дне чашки. Это же средство, реально шипит, как ведьмино зелье, вкус у него как вода с имбирем, а действия и толка НОЛЬ!

✔ Начала искать производителся и состав. Поняла что состав мне не понятен, а производитель так спрятан, что вызывает серьезные подозрения. Но больше всего меня поразило, что это не лекарство а БАД. То есть фармацевт, попался настолько безграмотный, что даже не смог объянснить, что это и как это применять! А может быть просто не захотел, надо же продать беполезную дрянь. После третьего использования, я совсем забеспокоилась, особенно не найдя на лекарство ни одного отзыва на Айреке.

Крайне сомнительный препарат, после трех приемов никакого положительного и лечащего эффекта не замечено. Непонятный состав, вкус, да все в этом БАДе вызывает сомнения. Не советую никому его приобретать, мало того что пустая трата денег, так и еще не известно какой вред оно может нанести.

Посмотрите еще раз на упаковку и никогда не приобретайте данное творение.

MarryRiне рекомендует
11.01.2021
Согласна с Вами... Но вкус правда приятный, не мерзкий
07.03.2021
Так читать надо, что покупаете) это как раз таки то самое тёплое питье, которое врачи рекомендуют. Точно не лечебное. От температуры обычный парацетамол помогает