Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 22:18

Я незнаю, что сейчас за вирус, но все средства хороши поэтому я решила попробовать даже "Горячее Питье"

У него есть много вкусов, роли особо не играет, потому что будет чуть сладкая горячая вода с кислинкой. Учитывая стоимость не стоит ждать чуда, потому что его не будет. Я не знаю сколько надо выпить его за раз, чтобы тебя хоть немного отпустило, он элементарно даже не раскладывает заложенность носа, а надежда была

Внутри коробк 10 саше по 8 гр каждое

Стоимость всей упаковки 90-150 руб, пишу такой разброс потому что часто на него акция 1+1.

Пакетик на 1 порцию из бумаги, не пластиковый. Чтобы вскрыть, нужно просто оторвать верхушку

Внутри порошок, без запаха практически, похож на белый порошок/мел/пыть. Выбирайте, что ближе

1 пакетик это максимум 100 мл воды, т.е на кружку 200 мл надо два и тд

При заваривании вода стала с желтым оттенком, на вкус будто таккя кисло-сладкая вода, больше с кислинкой, не переслащена, но ты пьешь, а тебе не легчает. Я помню фервекс с первого глотка нос аж пробивал, а теперь прям тяжело с такими средствами. Пить допью, но снова точно не куплю, лучше уж просто воду с лимоном пить.

Достоинства
  • Не горький, не приторный, чуть с кислинкой
Недостатки
  • Для меня оказался бесполезен
Кристина Мехоношинане рекомендует