Хочу поделиться своим впечатлением о бессульфатном шампуне, который я недавно попробовала чисто случайно, так как моего не было в наличии, не возлагала на него надежд, но он меня поразил.
Первое, что меня порадовало, это отсутствие ощущения сухости и стянутости кожи головы после использования. Обычно после применения шампуней с сульфатами у меня возникало такое неприятное ощущение сальности, недомытости. С этим шампунем я забыла о проблеме вечно грязных волос, 3 дня прошло, голова чистая.
Второе - это объем упаковки за небольшие деньги
Шампунь хорошо пенится, что позволяет промыть волосы до скрипа, но при этом не вызывает раздражения. Волосы после использования шампуня стали более мягкими и послушными, легко расчёсываются и не электризуются.
Имеет прозрачную текстуру, запах ненавязчивый
В целом, я осталась довольна результатом использования этого шампуня. Рекомендую его тем, кто ищет более натуральные и мягкие средства для ухода за волосами с жирной кожей головы.