Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 11:54

Приветствую!

Обожаю шампуни с ярким сочным ароматом, такие как Septivit, мне приглянулся сразу Клубничный фреш. Я заказывала на Wildberries, пришло быстро и упаковано в картонную коробку, которая ещё была проклеена от вскрытия.

Картонная коробка для транспортировки
Запечатано

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Humulus, Cocamide DEA, Glycol Distearate, Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chlor

Изготовитель- Россия. Есть объёмы 1 и 5 литров. Я выбрала пока 1 литр, так как мне импонируют такие прозрачные упаковки с дозатором. Туда и после можно будет заправлять этот шампунь. На этикетке прописан способ применения, состав и срок годности. Сам дозатор идёт отдельно, чтобы не сломать его при транспортировке.

1 литр
Способ применения и состав

Аромат очень яркий и приятный, прям сочная клубника и к тому же не химозная. Во время использования ванная комната наполняется этим ароматом. По консистенции шампунь более густой, что удобно при нанесении на волосы, не растекаемся как вода.

Сертифицировано

Я использовала на жирном типе волос, хотя он подходит для всех типов. Волосы легко вспенивались и быстро выполаскивались. После высыхания они очень мягкие, гладкие и имеют блеск. Даже борода мужа оценила данный шампунь.

Итог: хороший шампунь для всей семьи. Теперь интересно попробовать и другие ароматы данной серии, не сомневаюсь, что они будут такие же насыщенные и яркие. Рекомендую!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аромат
  • Гладкие волосы
  • Хорошо промывает кожу и волосы
konekienkoрекомендует
24.09.2023
Удобный объем для большой семьи.