Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:02

Окромя того, что это наш новосибирский портал, на котором можно почитать местные новости, поискать работу и тэ дэ и тэ пэ. Советую всем гостям и перезжающим в Новосибирск, более полной информации о городе, не найти нигде. В разделе Недвижимость гости нашего города всегда смогут найти себе жилье, даже если вам квартира нужна посуточно. В разделе Объявления, вы найдете все необходимые услуги. В разделе Афиша и Relax познакомитесь с местами, которые стоит посетить и с текущими программами.

Новости, конечно, у нас не всегда радужные, но это объективная реальность Sad

А еще! Здесь есть замечательные рубрики новостей и интересных статей - He и She. Это журналы для мужчин и женщин, вне зависимости от города проживания.

Ну и, конечно, форум ><

Достоинства
  • Интересный
elle-elleрекомендует
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 10.06.2020 - 18:44
    Какова главная проблема IRecommend? | Мой последний отзыв | Сколько здесь может заработать человек, который не увлекается косметикой? | 2020
    Мне нравится писать и нравится делиться впечатлениями о чем-то, и среди порталов, не только позволяющих это делать, но и готовых за это платить, я выбрал IRecommend. Причин несколько. Во-первых, здесь достаточно большая аудитория.
  • 11.05.2020 - 19:30
    11 подарков за один заказ на сумму больше самого заказа, и ни одного пробника)) → А вы знаете более щедрый магазин?
    Некоторым людям просто нельзя заходить в интернет, слишком много хочется! Так зачем-то я полезла в им Эсти Лаудер в поисках набора для глаз - Консилер+Крем, который не могу дождаться уже полгода в Сефоре и других магазинах. А наткнулась на акцию, которую так ждала - с тучей подарков.