Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 21:57

Хочу рассказать вам о своем последнем открытии в мире вкусняшек, это - арахисовая паста Орешка без добавок (ореховая натуральная без сахара).

• Объём: 1 кг.
  • Производитель: ООО "Стронг"
  • Страна производителя: Россия
  • Срок годности: 9 месяцев со дня выработки, 1 месяц после в скрытия (в холодильнике)
  • Приобрести можно в таких магазинах как Wildberries, OZON, NUTRO

Арахисовая паста ОРЕШКА придется по вкусу и детям, и взрослым. Хрустящие тосты, нежный творог, ароматная овсянка обязательно подружаться с пастой Орешка и создадут вместе изумительный вкус и порадуют вас на завтрак и не только. В составе только натуральные продукты, никаких ГМО, консервантоы и красителей. Приятного вам аппетита и доброго дня.

Выпускается паста в удобной пластиковой банке. Она прозрачная, поэтому ее содержимое можно хорошо разглядеть.

Для себя я выбрала супер-мега-большой объем 1 кг. 🤗 Это ж целый килограмм счастья! Да еще и со сроками наисвежайшими 👍

Широкое горлышко банки закрывается винтовой крышкой.

Изначально под крышечкой имелся контроль вскрытия, но я его сразу убрала.

Состав пасты абсолютно натуральный, она на все 100% состоит их обжаренных орехов.

Это такой классический вариант без добавления подсластителей и соли, также в пасте нет других вкусовых добавок - только орехи, орехи, орехи...

Перед употреблением пасту рекомендуется перемешать т.к. возможно естественное расслаивание. Но в моей баночке расслоения не было, паста была однородной и пластичной.

Сама паста оказалась очень аппетитной 🤗, насыщенного цвета обжаренного арахиса и с натуральным слабо-выраженным ароматом.

По текстуре паста однородная, но она как бы состоит из мельчайших крупинок. Это на мой взгляд говорит в пользу пасты, ведь орехи не могут быть измельчены до состояния муки. Вкус мне тоже понравился, он полностью натуральный.

В пасте не чувствуется ничего нехарактерного или постороннего - только вкус хорошо обжаренных орешков. Паста не горчит, в ней не чувствуется затхлости или несвежести.

Очень понравилось, что паста не смотря на естественную вязкость абсолютно не липнет к зубам. Кушать ее одно удовольствие 👌.

По началу я ела ее просто ложкой из банки, но потом нашла идею получше... Очень часто я покупаю венские вафли, которые очень иногда попадаются суховатые, так вот эта ореховая паста очень хорошо облагораживает их вкус и вместе с теплым чаем получается наивкуснейшее лакомство!

Пару раз я намазывала пасту на поджаренный тост, в таком варианте она мне тоже очень понравилась. Но тосты мне жарить лень, потому я все таки вернулась к варианту с вафлями.

Вердикт

Арахисовая паста Орешка мне однозначно пришлась по душе 👍. Ее вкус очень мягкий, нежный и натуральных. Я, впрочем как и мои дети, остались ей довольны на все 💯%.

Поэтому от меня твердые ⭐⭐⭐⭐⭐ и рекомендация к приобретению!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
08.11.2020
Что-то вид ее прям вообще на любителя, ну хоть бесплатно поели.
08.11.2020
вкусняшка! Smile