Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 13:31

  • Опыт использования:
    месяц или более

Доброго времени суток.

Вондер лаб, спасибо Вам. Если бы я знала, что можно купить одну бутылку геля для купания, а не кучу всяких мыльно-рыльных баночек.

Мне это средство подходит для мытья малыша от мокушки до пяток, для ежедневного подмывания. Сама тоже пользуюсь этим гелем (провожу гигиену груди).

Продукция Вондер лаб выпускает экологичные средства для уборки и личной гигиены. Часто продаются со скидкой на маркетплейсах. Также видела в продаже на полках Магнит косметик.

Покупала на WB за 260 рублей на скидках. Очень выгодная покупка. При доставке гель не протек, очень хорошо)

Упаковка: бутыль с помпой-дозаторм. Дозатр имеет поворотную блокировку нажатия. Информация на этикетке на русском языке. Проблем с неисправностью помпы нет, все работает исправно без пустых нажатий и заедания.

Содержимое: 540 мл прозрачного геля. Консистенция жидкая. При контакте с водой не образует много пены. Легко смывается водой без парфюмированного шлейфа.

Использование: подходит как для подмывания, так и для мытья головы и тела младенцев. Гель наношу на руки, размыливаю и мою ребенка. Если размыливать на мочалке или губке, то много пены не будет. Смывается гель очень хорошо. Никаких проявлений раздражения или зуда на коже не возникло. В глазки средство не попадало, ничего про щипание сказать не могу.

Меня все устраивает в этом геле. Мне оно отлично подходит для мытья груди, т.к отсутствие запаха не отталкивает ребенка от гв.

Замечательное средство.

Достоинства
  • Без запаха
  • Можно мыть все
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу
ELENA_Coolрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также