Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 15:40

Привет!

Я отношусь к тому типу людей, которые не делят крема на ночные и дневные. Всю жизнь моим верным спутником был дневной крем для лица, которым я щедро намазывалась днём, и иногда, при необходимости, использовала его ночью.

И вот относительно недавно моя ванная полочка заполучила свежачка-новичка: крем, который нужно использовать в вечернее время суток, перед тем, как отправиться спать.

Сегодня я расскажу вам про очень приятную для меня новинку и открытие - Увлажняющий ночной крем Palmer's с маслом какао.

▫️ Цена: 740 рублей (стоимость постоянно варьируется, ведь она напрямую зависит от курса).

▫️ Место покупки: интернет-магазин IHERB.

▫️ Страна-изготовитель: США 🇺🇸

▫️ Объём: 75 гр

▫️ Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

🔸 Упаковка: стеклянная баночка, выполненная в спокойной бежевой цветовой гамме. Довольно увесистая, несмотря на свои компактные размеры. По дизайну, конечно, один в один, как его собрат Увлажняющий дневной крем Palmer's с маслом какао.

Все надписи и шрифт на упаковке, как и у вышеупомянутого красавца, радуют своей читабельностью (и по цвету, и по размеру).

Помним, что продукт приехал из США напрямую, поэтому здесь вы не найдёте ни одной русской буквы (привет, любимые словарики! 👋).

Крышечка плотно закручивается, под ней находится пластиковая прозрачная защитная мембрана. Как и во всех подобных продуктах, данная мембрана почти всегда при открытии остаётся на нижней части крышки. Но так даже удобнее )

🔸 Цвет: белый (его ещё кличат «кремовый»).

🔸 Консистенция: по сравнению со своим «дневным» собратом, данный экземпляр имеет более плотную текстуру густого крема. Очень нежный тактильно, прямо бархатный.

🔸 Запах: уходовый. Нежнейшее какао... аромат не приторный, не переслащенный, не химический.

⛔️ Возможно, кому-то может показаться резковатым (какао солирует довольно громко). Кстати говоря, на лице держится минут 30 (по крайне мере я его хорошо ощущаю, но не испытываю дискомфорта, так как запах довольно приятный).

🔸 Состав:

Вода (аква), цетеариловый спирт, экстракт теобобамы какао (какао), циклопентасилоксан, глицерин-26, масло теоброма какао (какао), диэтилгексилсебакат, масло бутироспермума (shea), глицерин, ретинол, токофериловый ацетат, сок листьев алоэ barbadensis порошок, масло кокосового ореха (кокосовое масло), экстракт цветочных экстрактов вечерней примулы, пальмитоиловый трипептид-1, пальмитоилтепептид-7, цетеат-20, полиакрилат натрия, феноксиэтанол, н-гидроксисукцинимид, стеарет-20, каприловый / каприновый триглицерид, бхт, пропиленгликоль, аромат (парфюум), бензилбензоат, кумарин.

Сразу хочется выделить несколько составляющих, которые призваны делать нашу кожу красивой:

Масло какао:

способствуют формированию коллагена

Витамин А:

способствует восстановлению кожи

Алоэ вера:

легкий и быстро впитывающийся увлажнитель

Несравненным плюсом в багаже данного средства является то, что оно:

100% без парабенов, фталатов и красителей

Ну и, если ознакомиться с данным брендом поближе, то сразу становится очевидным, что компания Palmer's против тестирования продуктов на животных. Ещё один плюс!

🔸 Обещания производителя:

Palmer's Moisture Rich Night Cream способствует восстановлению кожи, пока вы спите. Эта уникальная формула содержит натуральное масло какао, витамины А и Е, и способствует разглаживанию и размягчению кожи за ночь. Применение на ночь помогает коже выглядеть сияющей, молодой и здоровой.

🔸 Мои впечатления:

Это однозначно не дневной крем. Он более тяжёлый и грузный, но это ему явно в плюс. После всех процедур по снятию косметических средств и прочих умывашек, моей коже просто кричаще необходимо увлажнение. Данное средство как нельзя кстати спешит на помощь (ака Бэтмен, после того, как увидит в ночном небе прожектор с летучей мышью 😅), напитывая собой каждую клеточку.

Несмотря на то, что при нанесении он кажется тяжеловатым, в дальнейшем никаких жирных плёнок и тяжести не остаётся. Кожа становится Мега увлажнённой, мгновенно пропадает чувство стянутости после умывания.

Тактильно он напоминает густое масло, но не бойтесь, «лицо-блинчик» после использования - это явно не про него!))

Применение Увлажняющего ночного крема Palmer's с маслом какао.

Данное средство не вызывает угревой сыпи и различных аллергических реакций.

✅ Так же хочу выделить расход данного крема: он очень экономичный!

Конечно, есть небольшое НО, которое не позволяет мне брать этот крем на постоянную основу:

☝️ Для меня идеальное время года для дружбы с этим продуктом - осень/зима/ранняя весна. Для использования в жаркие месяцы он не подойдёт.

⛔️ Слишком тяжёлый для лета, когда хочется минимум текстур и веса на коже.

⛔️ Единственное, что приносит дискомфорт при использовании - это сама стеклянная баночка. В неё нужно залезть пальцем, чтобы достать крем. Не очень удобно и негигиенично. А уж если у вас длинные ногти, то придётся каждый раз его из-под них выковыривать.

Конечно, можно использовать специальную лопатку, но... вы разве знаете людей, которые не ленятся и действительно пользуются ей? 😏

Подытожим:

✅ Плюсы данного средства:

• Отличное увлажнение и питание кожи
  • Экономичный расход
  • Хороший состав
  • Красивый дизайн упаковки
  • Прекрасно подойдёт для ежедневного ухода

📛 Минусы данного средства:

• Для лета текстура крема жирновата
  • Аромат хоть и приятный, но достаточно навязчивый, может кого-то оттолкнуть
  • Для кого-то сам процесс забора крема из баночки может быть проблематичным

Подводя итоги обзора, я с удовольствием рекомендую вам Увлажняющий ночной крем Palmer's с маслом какао.

Всем красоты и удачных покупок 😉

А если вы в поисках отличного дневного крема, то рекомендую обратить внимание на него 👇

Увлажняющий дневной крем Palmer's с маслом какао.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет пленки
  • Отлично увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Крем для лета жирноват
  • Неудобный забор средства из баночки
Юлькинсрекомендует
08.10.2020
Smile
08.10.2020
👋!
09.10.2020
Хороший американец) Ты так пишешь, мне прямо стало интересно попробовать послушать ароматы этой парочки)
09.10.2020
Кстати, айхерб принимает киви платежи)) собственно, с айрековской «зарплаты» и купила этих красавцев 😃
09.10.2020
А я ещё ни разу не выводила за 3+ года)))
09.10.2020
Да лаааадно?)) блин, а вдруг сайт накроется или аккаунт заморозится или заблокируется (вряд ли, конечно, но я рассматриваю все неприятные позиции 😬😬). Я скидываю на киви, пусть лучше на этой карте хранится 🤔
09.10.2020
Ну, сайту 10+ лет, надеюсь, он ещё надолго с нами)
Акк не морозится и не блочится, если писать хотя бы раз в 30 дней и не нарушать правила) Поэтому я просто коплю до определенной суммы, чтобы потратить на какую-то хотелку типа рюкзака от Корса или сумки от Pinko / Furla / DKNY, пока накоплю, 100 раз уже передумаю, на что Big smile
09.10.2020
Я бы попробовала такой крем!) хочу оба крема! Love Big smile
09.10.2020
Они прям идеаааааальны для грядущих холодов 🥶🙌🏻. В них так же комфортно, как в тёплых носочках 😃😃
13.10.2020
Я тоже эту серию обожаю! Уже не первый тюбик
13.10.2020
Поддерживаю)) Тоже, как закончится этот, непременно закажу следующий ☺️