Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 14:29

полгода или более

Всем Здравствуйте и Красоты!

Как вы уже наверное поняли, из бюджетный марок с муцином улитки, мне очень по душе фирме Deoproce. У них конечно довольно простенький состав, и не такое количество муцина, как у титана Mizon в составе, однако именно их средства не вызывают у меня комедогенности, не стягивают кожу и стоят сущие копейки, при наличии большого объема. Учитывая все эти факторы, у меня вся полка буквально заставлена этой красотой улиточной.

🐌 Моя кожа 🐌

В общей сложности, кожу лица можно назвать чувствительной, она склонна к воспалениям и акне и чаще она жирная, и требует подсушивания, и того, чтобы как-то отрегулировать работу сальных желез. Кожа вокруг глаз довольно плотная, с плохо выраженными морщинками, они мелкие, и в принципе становятся видны, если туда нанести тонну консилера, тогда он забивается в кожу и морщинки подчеркиваются.

В целом у меня в плане морщин, а вернее практически их отсутствия (так же как и мешков под глазами), хорошая генетика. Поэтому все что мне нужно делать - это просто ухаживать хорошими средствами за кожей под глазами и следить за своей мимикой. Ну у меня обычно выражение лица а-ля исткан, меня ничем не удивить, поэтому и мимических морщин на минималках у меня)

Так вот сейчас я использую крем от Deoproce ,bio с экстрактом улитки, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии. Брала его на Wildberries (именно здесь данный бренд представлен в самом большом разнообразии). Сейчас его увы нет в наличии, дело было 4 месяца назад почти. Баночка стоила 550 рублей за 100 мл. Вы где-нибудь видели крем от морщин в таком огромном объеме? И я нет)

🐌 Внешний вид 🐌 консистенция

У нас тут классическая пластиковая банка - шайба. Данный бренд прямо можно узнавать по фирменной упаковке и рисункам с улитками. Всегда упаковка пластиковая, когда-то здесь была многоразовая пломба, крышка откручивается по резьбе и очень плотно закрывается.

На самой банке все корейском, а я так сказать на нем, не разумею) Но была коробка, правда фоткать я ее не стала.

Консистенция крема тягучая, белого цвета

с приятной парфюмерной отдушкой. Благодаря своей тягучести. распределяется по коже довольно легко. Покусывает чувствительную кожу под глазами при первых минутах нанесения.

Итак, что пишет производитель, какие функции нам должен принести этот кремушек

Нежный био-крем с натуральным экстрактом улитки восстанавливает и питает кожу лица, разглаживает морщинки, способствует омоложению и заживлению эпидермиса. Муцин улитки включает полный набор аминокислот для поддержания здоровья вашей кожи, он стимулирует кожу к обновлению, наполняет клетки коллагеном. При регулярном использовании крема, утром и вечером, эпидермис становится более ровным, гладким и нежным, без шелушений и воспалений. Дезинфицирующие свойства улиточного секрета позволяют сократить проявления угревой сыпи и воспалений, минимизировать поры и сделать цвет лица ровным и сияющим. Не комедогенно, не оставляет липкого следа, с минимальной отдушкой.

Не могу сказать про обновление кожи..но с легкость могу сказать во-первых, про расход. Он мизерный и такой банки мне хватит настолько, что может и дочери моей хватит)) Шутка конечно) Но реально надолго, больше года, я так подозреваю.

🐌 Про ощущения...они сначала были неоднозначными..моя кожа привыкала к крему, щипалась и кололась, отказываясь от ухода в данной части лица. Где-то через неделю пощипывание при нанесении прошло, красноты не было, и начался эффект, наконец-то.

По ощущениям кожа будто уплотнилась, или это пленочка, которая застывает под глазами и на веках, дает такой интересный эффект, но кожа реально стала более гладкой и упругой, на ощупь именно. Муцин видимо работает. Про разглаживание морщин не могу сказать, но больше их не стало за полгода, и это я тоже считаю победой.

🐌 Я думаю, что подобный крем подойдет реально многим, потому что кожа на него хорошо реагирует. впитывается крем очень легко, оставляя небольшую плёночку после себя. Некомедогенен, имеет супер приятную парфюмерную отдушку и расход минимальный, банки хватит на супер много месяцев.
Ставлю 4* за покусывание кожи, а так все реально круто!

Miss Von Teeseрекомендует
Приятная цена за такой объем. Про бренд впервые слышу.
30.11.2021
У вас столько тх