Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 20:40

Я уже энное время являюсь преданной поклонницей продуктов Иннисфри, и эта марка действительно удивляет качеством своей продукции, а также оптимальным соотношением цена-качество-экономичность использования.

У меня полный уход от этой фирмы. Сейчас, наверное, только гидрофильное масло (уже вторая, кстати, бутылочка), эссенция (которую впрочем, я скоро допользую, и к этому времени как раз придет посылка с эссенцией Иннисфри) и крем для век - из других марок.

Мой тип кожи - комби-сухая, чувствительная, иногда появляются непонятные прыщики от питания или цикла.

ЦЕНА ВОПРОСА

• Эту маску я купила после того, как мне попался в одной из моих посылок тестер. И очень меня устроила цена. Нет, вообще, цена данного средства от 1100-1200 и выше за 80 мл на ебей. Ну немного дороговато для смываемой маски (да, это не ночная маска, а смываемая). Но я нашла выход (о нем, наверно, многие, кто давно заказывает в инете, знают. Но для тех, кто еще не очень ориентируется, напишу) - я заказала тот же объем, но в пробниках. Итого у меня вышло: я заказала 15 пробников по 4 мл каждый, итого 60 мл, а цена...та дааааамммм....470 рублей!!! Даже если дозаказать еще несколько штук до 80 мл, цена все равно будет в 2 раза ниже, чем у полноразмерки!!! Так что ищем пробники и пользуемся!

Вот так выглядит пробник:

СОСТАВ

К сожалению, на самом пробнике не указан состав, поэтому привожу состав из интернета:

Camellia Sinensis Leaf Extract(55.0% Green Tea), Glycerin, Propanediol, Methyl Gluceth-20, Polyglycerin-3, Water, Trehalose, Glyceryl polymethacrylate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Camellia Sinensis Leaf(Green Tea Leaf), Opuntia Coccinellifera Fruit Extract(Opuntia), Citrus Unshiu Peel Extract(Satsuma Orange), Camellia Japonica Leaf Extract(Japanese Camellia), Orchid Extract(Orchid), Hydrolyzed Jojoba Esters, Bacillus Ferment, 1,2-Hexanediol, Glyceryl caprylate, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Sodium Lactate, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragance

Отличительная черта чайной линии Иннисфри в том, что базовым компонентом является не вода, а экстракт чая! То есть антиоксидантные свойства данного продукта - не пустой звук! (при регулярном использовании, разумеется). Кстати, здесь есть также экстракт орхидеи (который мне очень понравился по эффекту в ночной маске Иннисфри), он является успокаивающим компонентом для чувствительной кожи, плюс добавляется в антивозрастной уход.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Повторюсь: маску нужно смывать. По инструкции, наносим достаточным слоем на лицо, ждем 20 минут и смываем.

ЭФФЕКТ

Итак, маска представляет из себя гель цвета хаки, с чаинками, плавающими в нем.

Наносится легко, смывается тоже легко. Запах приятный, нежный и чайный. Аллергии не вызывает.

Кожа после маски - любо-дорого посмотреть и потрогать! Становится плотнее, подтянутей (кстати, забыла сказать - здесь есть антиэйдж эффект, поэтому подтягивание кожи, при условии, что вы лежите во время маски, а не ходите, - будет).

Цвет лица выравнивается.

Что еще отметила: эффект накопительный. То есть в самый первый раз эффект ниже, чем в последующие.

=======================================================================
ДОПОЛНЕНИЕ от 10,2019

По поводу увлажнения, дополняю.

Если вы ждёте его, то я вас огорчу - это маска сугубо антивозрастная, а не увлажняющая или многофункциональная. Сначала мне казалось, что увлажнение прекрасное, и с каждым разом его все больше... Но нет. Пройдя полный курс (80 мл) я поняла, что за увлажнением - не сюда. Если делать маску каждый день (а сначала я пыталась делать курс из 10-14 масок каждый день), то кожа в какой-то момент будет чувствовать себя стянутой,если она у вас, как и у меня, сухая и обезвоженная. Хотя возможно, тут не столько стягивание из-за подсушивания сколько стягивание как проявление лифтинг эффекта. Тем не менее, от ежедневного использования этого продукта я отказалась.

Я нашла для себя идеальный вариант использования - пару раз в неделю. Тогда кожа чувствует себя комфортно. А крем после маски - вполне исправляет ситуацию с увлажнением. Во всяком случае, я вполне довольна.
========================================================================

ЭКОНОМИЧНОСТЬ

За что люблю корейские средства - так это за то, что они требуют небольшого расхода и долго пользуются. Касаемо этой маски: если вы будете наносить ее только на лицо, одного пробничка вам хватит на 1-2 раза. Если еще и на шею-декольте, то, скорей всего, уйдет все 4 мл.

КОМУ ПОДОЙДЕТ

Мне кажется, подойдет любой коже. Ну и возрастной, естественно. Совсем чудес не даст, но овал немного подтянет

Avokadoрекомендует
Сколько тонкостей в одном отзыве! Впервые встречаю вариант миниатюра дешевле оригинала. Обычно бывает наоборот. Еще для меня в новинку что в подобных масках нужно лежать, я обычно в них брожу.
Не может не радовать накопительный эффект - мне такое больше по душе, чем мгновенный эффект до первого умывания. Заставляете интересоваться Инисфри с новой силой))))
14.04.2018
я тоже брожу в масках. но с возрастом поняла, что это себе дороже))) теперь заставляю себя лежать.
Про миниатюры - вот у Иннисфри обычно не найдешь что-то дешевле полноразмерки. Только вот пара ночных масок попалась подешевле и вот эта с чаем. А так - даже дороже выходит. увы(((