Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 19:46

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться с ВАМИ своими впечатлениями о Крем для лица Deoproce WHITENING&ANTE-WRINKLE.

Когда открываешь баночку, видишь крем с лёгким зеленоватым оттенком
и очень приятным ароматом. У крема молочный запах с легкими нотками огурца.

Баночка выполнена из пластика и оформлена в белом и зеленом цветах. Объем 100 грамм. Произведен крем, как указано на этикетке в Корее.

Вид крема на руке

Производитель обещает нам:

Экстракт огурца,входящий в состав, имеет тонизирующие и освежающие свойства, способствует избавлению от отеков и припухлостей в области глаз. Он стимулирует регенерацию клеток кожи, регулирует работу сальных желез, хорошо очищает и осветляет, а также способствует выведению шлаков и токсинов. Крем очищает кожу от черных точек и избавляет от пигментных пятен, придает матовость. Средство имеет легкую структуру и нежный ненавязчивый запах. Крем быстро впитывается, не оставляя на коже жирности и липкости.

Если верить обещаниям производителя, то крем решит сразу все проблемы.

Немного о себе: мне 26 лет, комбинированный тип кожи с расширенными порами, черными точками, иногда появляются прыщики.

Мои впечатления: Крем после нанесения впитывается быстро. Это очень удобно, т.к я использую его под макияж.

На фото кожа сразу после нанесения крема и через пару минут, после того как крем впитался. Как видите никакой жирности и липкости.

Слева вид кожи сразу после нанесения, справа после того как крем впитался

Через пять минут после нанесения крема можно наносить тональное средство.Средство ложится ровным слоем, не скатывается. В течении рабочего дня лицо не превращается в масляный блинчик. Для меня это очень важно, т.к после большинства кремов кожа предательски блестит.

К слову, Вот так выглядит кожа после целого рабочего дня:

Вид кожи спустя 8 часов(лоб)
Вид кожи спустя 8 часов(нос и подбородок)

Кожа увлажненная, гладкая и бархатистая. Отеки и припухлости стали реже появляться. Так же могу отметить, что крем не комедонный, поры не забивает, новые воспаления не провоцирует. Производитель так же обещал что средство убирает черные точки и избавляет от пигментных пятен, но с этим крем не справляется.

Подводя итоги, могу сказать, что рекомендую данный крем обладательницам комбинированного типа кожи на осень/зиму, т.к для лета мне кажется крема тяжеловаты и я предпочитаю пользоваться гелями.

Другие мои отзывы о средствах по уходу за кожей:

Достоинства
  • +отлично подходит как основа под макияж
  • Без жирного блеска
  • Имеет приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Выполняет не все обещания производителя
Fartovayaрекомендует