Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 00:23

Полное наименование продукции: "ErichKrause Arctic White Correction Fluid Pen" ~ 12ml

Факт - я обожаю писа́ть и как только обнаружила штрих именно такой уникальной конструкции, а впервые это было ещё во времена работы, когда в районе были маленькие концелярские магазинчики-подвалы, я как раз-таки и закупилась Krause "на запас."

ErichKrause Arctic White Correction Fluid Pen

С тех пор, уже при иных обстоятельствах, я также отдала предпочтение именно этой вариации, так как с этим продуктом прошла все экзамены, написала кучу своего личного материала - независимо от того, делала ли ошибки или нет, данная ручка всегда со мной.

Ещё одно замечательное преимущество: корректор оформлен таким образом, что на нём присутствует вся необходимая информация о самом продукте, он компактен и чудесно умещается в пенал.

Добавлю, что корректоры не допускаются на экзаменах в Великобритании, а материал заполняется, в большинстве случаев, карандашом - при этом можно защёркивать и так, чтобы было ясно видно, что именно было неверно.

Тем не менее, штрих "пропустили" в прозрачном пенале. НО не пользовалась им.

На практике отмечу его плюсы и уникальность:

упаковка супер-симпатична и экономична, поверхность тубы будто плоская, т.о. создаёт компактную поверхность, не переворачивается

штрих легко и быстро взбалтывается, внутри имеется металлический шарик, при звбалтывании упаковки создающий отчётливый звуковой эффект, на мой взгляд это хорошо и позволяет чётко знать и контролировать ПЕРЕМЕШИВАНИЕ жидкости

запах мне очень (!) симпатичен, здесь ярко выражен какой-то своеобразный, приятный подтон резины... Да, именно эта нота очень привлекает...

наконечник тончайший, его легко очистить по необходимости, тем не менее, даже после длительного применения, продукт НЕ забывает конец носика, не накапливается в избытке

Текст, подвергаемый корректировке, исправляется чётко, аккуратно и тонкими незаметными штрихами!

Ручка прилегает полностью плотно, закрывается со щелчком. Держится плотно.

Также с обеих сторон ручки есть наметки, служащие для "гриппа" (то есть более надёжной хватки / удерживания) основы штриха.

На самом деле великолепного качества продукт - я как никто знаю, о чём говорю, потому что, повторюсь, письмо - моя слабость.

ErichKrause Arctic White Correction Fluid Pen

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Хорошо корректирует текст
AntiqueAngeliqueрекомендует
16.11.2021