Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 09:17

Всем привет! Сегодня расскажу про такой казалось бы простой, но в то же время очень нужный продукт, как гигиеническая помада или бальзам для губ. Данный бальзам меня удивил несколько раз! Сначала подарком, потом упаковкой, запахом и эффектом.

Запах

У этого бальзама прям очень приятный запах! Когда бальзам только пришел, я открыла упаковку, запах был очень яркий и приятный. Пахло чем то фруктовым и летним. Сейчас когда уже прошло время, запах не такой яркий, или я к нему просто привыкла. Но он все равно чувствуется.

Упаковка

Упаковка у бальзама не такая как у обычной гигиенической помады. Во-первых на ней нет абсолютно никаких этикеток. Полностью белая упаковка. Сама упаковка более тонкая чем у обычных помад, занимает меньше места. Колпачок идет не по всей длине, а занимает лишь небольшую часть. И крутить нужно не большое основание, а маленькое колесико снизу. Но эти отличия не делают эту помаду хуже. Ей удобно пользоваться.

Эффект

Бальзам неплохо увлажняет. После нанесения есть небольшой эффект онемения губ, но не всегда. Уж не знаю так задумано или это у меня такая реакция. Но больше никаких аллергических проявлений я не заметила. Если губы сухие, обветренные или если они были сухие и содрали эту сухую кожу с губ (как иногда делаю я, когда понервничаю), то за ночь бальзам приводит губы в порядок и они приобретают более ухоженный вид. Если использовать несколько дней, в течение дня и на ночь, то губы становятся совсем гладкими и увлажненными. Мне эффект очень понравился.

_______________________________________

Задавай вопросы в комментариях, буду рада ответить.
Ставь ❤️ если отзыв был полезен.
Подписывайся на меня, если тебе нравятся мои отзывы.

snejijinkaрекомендует