Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 21:16

После знакомства с косметикой Кора, я поняла, что отечественной косметике есть чем гордиться! Сегодня я бы хотела рекомендовать этот бальзам-ополаскиватель для волос. Я пользуюсь им в сочетании с укрепляющим шампунем этой же серии. И довольна!

Шампунь+Бальзам Кора

Стоимость: около 200 рублей

Мне очень повезло, как ценителю этой косметики - в нашем городе (Екатеринбург) я нашла официальную оптовую точку продаж, где косметика в разы дешевле.

Объем: 250 мл

Мне хватает на 2 месяца.

Активные ингредиенты: ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ, ВИТАМИНЫ РР, В3, В6, С, Е, КОЛЛАГЕН, КЕРАТИН, ХВОЩ, ТЫСЯЧЕЛИСТНИК.

ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ, КОЛЛАГЕН, КЕРАТИН восстанавливают структуру волос, предотвращая расслаивание кончиков, повышают эластичность и упругость волос, обеспечивают их защиту от воздействия термосредств для укладки, улучшают внешний вид волос, нейтрализуют действие жесткой водопроводной вод.

ВИТАМИНЫ РР, В3, В6, С, Е - питание и увлажнение волос, повышает их прочность, успокаивает кожу головы, защищает волосы от УФ-лучей.

ТЫСЯЧЕЛИСТНИК, ХВОЩ увлажняют, питают волосы, обладают витаминизирующим свойством, стимулируют рост сильных волос.

Применение: равномерно нанести на вымытые волосы, распределить по всей длине, легко помассировать кожу головы. Смыть обильным количеством воды.

Это интересно - я сначала наношу на кончики, а с тем немногим, что осталось на пальчиках, массирую кожу головы.

Что нравится:

1. Приятный запах, очень тонкий. По консистенции достаточно жидкий, не густой точно. Цвет - белый.
  2. Мне очень нравится состав! И повторюсь - люблю Кору за сочетание научных технологий и эффективных натуральных компонентов в составе.
  3. Подходит для частого применения. Так что можно не бояться, что будет утяжелять волосы.
  4. Я наношу, потом массирую секунд 20. И смываю. Смываю тщательно и никаких слипшихся или не объемных волос. Утяжеляет мои волосы только то, что они сами по себе тяжелые=)
  5. А теперь главное - эффект. Это один из самых хороших кондиционеров, что у меня были, пусть их и было немного. Он работает всегда - от раза к разу эффект не уменьшается. Волосы действительно словно увлажненные становятся. Отсюда и эластичность, а значит и менее повреждаются и менее подвержены сечению. Внешний вид, конечно улучшают -без бальзама намного хуже.

Для недорого бальзама он справляется просто на отлично! Редко, чтобы я на чем-то останавливалась, но эту серию куплю еще!

Достоинства
  • Волосы всегда гладкие после него
  • Приятный аромат
Musakaрекомендует
18.06.2013
Очень часто в последнее время об этой марке слышу. Думала, средства дорого стоят, а, оказывается, вполне доступно.
Какой призывающий отзыв Smile Sexy
Фото волос - секси
18.06.2013
такой глянцевый блеск!оочень красивые волосы!
18.06.2013
Поддержим-поддержим Wink Как только его к нам в город завезут - много положительных отзывов читала, очень хотелось бы попробовать.
19.06.2013
я на такой все поглядывала и не купила . после твоего отзыва Тоня , очень захотелось , и состав классный Love
Какие у Вас волосы красивые и живые! Sexy
Такой интересный оттенок - сверху рыженькие. Это свет так падает или окрашенные просто отрастают? Shy
Продукцию этой марки еще не пробовала, но обожаю российские средства для волос. Мне они больше всего подходят.
19.06.2013
Тоня, волосики красивые! По твоему отзыву купила шампунь, теперь вот за бальзамом надо собираться в "Мир здоровья и красоты" Smile
Волосы красивые. А я все никак не познакомлюсь с этой фирмой
Красивые волосы Smile , а у нас косметика этой марки не продается Stare
19.06.2013
я конечно согласна,сама уже крем для век второй раз покупаю и тоник для тела..маски для лица все руки не доходят попробовать
23.06.2013
вах-вах, красота-то какая Love у меня уже целый список "хотелок" у Кора Big smile только вот пока никак мы не встретимся Stare