Опубликовано 4 Март, 2020 - 12:12

полгода или более
    220 грн вместе с насосом

Доброго времени суток.

Обычно я пишу отзывы только на тему красоты и здоровья девушек, но на этот отзыв меня пробило, так как, мой сын ещё никогда не был рад водным процедурам.

Покупала у нас на базаре, мне даже сделал продавец скидку за то, что купила у него ещё и насос для этих изделий. И в итоге мне обошлось удовольствие сына в 220 грн. вместе с насосом.

Про насос напишу отзыв, так как очень хороший и до сих пор используется в быту.

Честно говоря, на тот момент, я не думала что буду писать о нём отзыв, поэтому коробка быстро помчалась в мусор ?.

Размеры достаточно внушительные, я бы сказала 5_6 детей с лёгкостью могли поместится в нём и ещё места будет для игр.

У нас сначала был маленький бассейн когда малому было где то 1,5 года, но мы его взяли в дом и таскали в нём наши игрушки,а после его благополучно поцарапала кошка ?, и всё пошло коту под хвост ?.

Надуваеться вообще без проблем, помним про насос, даже сын пробовал.

Бассейн представляет собой 2 воздушные камеры и плоское дно - дно не Надуваеться, что не очень хорошо, как по мне, если он будет на земле стоять, то надо подложить какое-то старое одеяльце для мягкости.

Так по мне лучше сразу брать с надувным дном, так реально практичнее.

Набор воды ? ?

Скажу честно, вы задолбетесь набирать воды, я включила мотор и шла по своим делам пока набрался полный бассейн воды иногда сын подключался к процессу набора воды ?

Набираю я рано утром, так как, набрала я холодной воды, но благо солнце ☀ в наших краях бысто согревало и до обеда, у нас было веселье и танцы в бассейне.

Дизайн бассейна

О таком я мечтаю до сих пор, кстати по вечерам, я тоже лезла в этот большой бассейн и проводила в тишине ночной пейзаж.

Дизайн - яркий, вкусный и приятный, притягивает детский взгляд с первого взгляда.

Все камеры Прозрачные и с рисунком долек Арбузов ?, коктейль ? и различные фрукты и фламинго - это настолько сильно отличается от других, что я сразу его выбрала. Но тут есть один пунктик, я думаю, что со временем внутрь камер попадёт влага от вдувания, и может развиться, тьфу - тьфу - какая-то бяка, минимум это некрасиво будет выглядеть и сквозь прозрачную камеру будет как раз таки видно. А максимум - боюсь про какой-то грибок. Если в курсе как это можно устранить - то пожалуйста, ниже в комментариях - напишите, мне очень важно ваше мнение.

Подводя итоги по этому бассейну

• Плюсы ➕
  1. Цена
  2. Размеры больше чем наш предыдущий претендент
  3. Яркий дизайн
  4. Ребёнку наконец то понравится водные процедуры
  • Минусы ➖
  1. Плоское дно
  2. Прозрачные камеры - выше ? я описала почему.

​Могу своё "рекомендую " сказать, бассейн хороший и не дорогой, а эти недостатки можно будет устранить по крайней мере 2 минус ➖.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ➖??➕☀️??

Достоинства
  • Вместительный
  • Качественный
  • Красивый
  • Легко надувать и сдувать
  • Не скользкое дно
  • Ребёнку достаточно места для купания
  • Яркий
  • Яркий и красочный
Недостатки
  • Плоское дно
  • Прозрачные камеры
dry4yk92рекомендует