Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 14:32

полгода или более

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ДРУЗЬЯ!

Принято считать, что женщине угодить очень сложно, ибо она сама не ведает чего хочет. Хотя мой опыт показывает, что иной раз мужчине угодить ещё труднее чем женщине! Мы женщины можем не задумываясь купить себе штук пять совершенно разных дезодорантов, и пользоваться ими "под настроение" или "под ситуацию". А мужчина, обычно, выбирает один дезодорант, но такой чтоб он ему подходил идеально в любых обстоятельствах.

Мой муж не исключение, он не любит кучу баночек и флакончиков, и не будет пользоваться тем дезодорантом, который ему не очень понравится.

Зная об этой его особенности и его предпочтениях, я стараюсь заказывать то, чем он пользоваться любит.

Дезодоранты от бренда VICHY всегда отвечали предпочтениям моего мужа, поэтому когда появилась возможность попробовать новый дезодорант от этого бренда, я не задумываясь купила ему этот дезодорант.

Дезодорант - антиперспирант VICHY HOMME против избыточного потоотделения с защитой 72 часа.

Я, кстати и себе заказала дезодорант от VICHY, но о нем расскажу в следующий раз. Вот такая сладкая парочка у нас появилась!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Защищает от избыточного потоотделения на протяжении 72 часов.
Суперэффективный антиперспирант для мужчин, регулирующий избыточное потоотделение даже в стрессовых ситуациях. Сохраняет ощущение оптимального комфорта и защищает от избыточного потоотделения на протяжении 72 часов.

Протестировано под дерматологическим контролем. Гипоаллергенная формула, не содержит спирта, без парабенов.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

БРЕНД: VICHY;

КАТЕГОРИЯ: Дезодорант - антиперспирант;

НАЗВАНИЕ: мужской дезодорант Vichy HOMME против избыточного потоотделения с защитой 72 часа;

ОБЪЁМ: 50 мл;

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: VICHY;

СТРАНА БРЕНДА: Франция;

СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Франция;

КОМПАНИЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: L'Oreal;

СТОИМОСТЬ: 1225 рублей (цена с официального сайта;
ГДЕ КУПИТЬ: Wildberries, Ozon, аптеки Вашего города, офлайн магазины Вашего города).

ВНЕШНИЙ ВИД:

Дезодорант продаётся в совершенно обычной пластиковой тубе с роликовым аппликатором сверху.

Туба выполнена из черно пластика с белой пластиковой крышкой. Наклейка на дезодорант так же чёрного цвета. Оформлен роликовый дезодорант в истинно мужском стиле. Тут даже читать ничего нет необходимости, сразу понятно, что дезодорант предназначен для мужчин.

Кроме того, на дезодоранте имеется наклейка - русификатор белого цвета. Очень удобно для тех, кто с иностранными языками "на Вы".

Сам ролик очень широкий, захватывает большой участок кожи, а значит и расход средства будет меньше. Этим дезодорантом достаточно единожды провести по поверхности подмышки и она уже полностью покрыта дезодорантом.

СВОЙСТВА И АРОМАТ ДЕЗОДОРАНТА:

Дезодорант стандартной консистенции. Он прекрасно обволакивает кожу. Дезодорант полностью прозрачный и он действительно не оставляет следов на одежде. Я даже проверила его на своём блокноте из эко кожи чёрного цвета.

На этом фото видно, что дезодорант обильно нанесён на поверхность блокнота:

А на этом фото видно, как дезодорант постепенно высыхает и его след пропадает с поверхности блокнота:

Спустя несколько минут дезодорант исчез с тёмной поверхности блокнота и не оставил следа:

Так как одежда моего мужа в основном тёмных оттенков, это свойство дезодоранта ему очень понравилось. После этого дезодоранта нет белёсых следов на одежде, хотя это и антиперспирант.

Я и на себе испытала этот дезодорант. Хочу отметить, что он быстро высыхает. Нет необходимости долго ждать пока дезодорант подсохнет. Кроме того, дезодорант вообще не ощущается на подмышках после того как он высыхает.

Аромат понравился и мне и мужу. Он приятный косметический, немного брутальный. В общем, настоящий мужской аромат.

УСТРАНЕНИЕ ПОТООТДЕЛЕНИЯ:

Это самый главный пункт и для мужа и для меня. Муж сказал, что дезодорант полностью справляется со своей задачей, тем более что работа у мужа связана с физическим трудом.

Конечно, 72 часа муж не проверял этот дезодорант, просто не было такой необходимости. Однако 12 часов он вполне выдерживает. Уверена, что и больше сможет, при необходимости.

И я и муж рекомендуем этот дезодорант к покупке!

Ну и вдвойне приятно, что этот дезодорант пришёл в преддверье мужского праздника!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Надёжная защита от пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Прекрасный аромат
BeautyAnya.blogрекомендует
Полезный отзыв Smile
Я голубенький пробовала 🤗
Хороший👍
23.02.2022
Ага, я сейчас им пользуюсь! Просто супер!
Не пробовала такой
23.02.2022
ой я бы даже себе взяла такой Smile мужу точно возьму!
Хороший дезодорант, отличная защита
23.02.2022
Мужские дезики у них крутые👍
23.02.2022
Очень вовремя пришел дезик.)))
Захотелось попробовать
Хороший 👍
Надо тоже попробовать дезы Виши
Хороший!
23.02.2022
Защита никогда не помешает, а в теплое время особенно актуален дезик.
23.02.2022
Классный и выглядит так стильно, по-мужски 👍
Отличный рабочий дезодорант Star
24.02.2022
Даже не знала, что у Виши ещё в продаже и дезодоранты.
24.02.2022
Мне подружка подарила такой с красным колпачком. Другие я бы тоже попробовала)
24.02.2022
Я вообще люблю их дезодоранты, постоянно покупаю. Такой, правда, не брала, а вот зелёненький и синий у меня всегда в запасах.
26.02.2022
Отличный дезодорант!