Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 14:53

Всем привет 🧚🏼‍♀️

Мой муж на самом деле очень придирчив к выбору дезодоранта и абы чем пользоваться не будет..уж я то его знаю))

В этот раз я ему предложила новый для него дезодорант. И он согласился.
Обычно от пользовался дезодорантами-карандашами, а этот роликовый.
Предложила дезодорант-антиперспирант Vichy против избыточного потоотделения, которого хватает на 72 часа.

Выглядит он вот таким образом. Дизайн выполнен преимущественно в чёрном цвете, что сразу нам намекает о том, что он не женский и спутать это думаю невозможно. На самом дезодоранте нет ни одного слова на русском языке.
И поэтому специально для России там имеется небольшая наклеечка, где можно прочитать главную информацию о товаре. Как я уже говорила дезодорант роликовый.
И что мне понравилось, что он реально не оставляет следов на одежде.
У меня муж больше отдаёт предпочтение одежде тёмных цветов, порой даже чёрным.
И никаких следов на подмышках от дезодоранта там нет👍🏻Дезодорант быстро высыхает и не оставляет ощущения его присутствия на теле, никакого дискомфорта 👌🏼

У мужа тяжёлая работа, она связала с физическими нагрузками + целый день на ногах бегает на работе туда, сюда и мы можем смело заявить, что со своей задачей дезодорант справляется. Никакого неприятного запаха👍🏻

Однозначно рекомендуем к покупке!
Думаю, что его можно использовать даже в качестве подарка для настоящего мужчины.

Анна Крючковарекомендует
06.12.2021