Опубликовано 23 Август, 2023 - 17:05

Наверное, в прошлой жизни я была мужчиной... Я часто пользуюсь мужским парфюмом, про мужские станки для бритья я вообще молчу, очень люблю мужской шампунь с шоколадом и вот теперь я пользуюсь мужским роликовым антиперспирантом DryDry Man Roll-on, который мне очень нравится, причем, намного бельше женской версии "для уверенных женщин".

Мне так нравится дизайн картонной коробки, вот эти две "лапки" у меня вызывают улыбку))

И, конечно, мне импонирует содержание парфюма в составе.

Я всегда только ЗА приятные ароматы. Не люблю вообще никакие уходовые средства без запаха, чувстую себя какой-то бесполой и стерильной...

Парфюмерно-косметический антиперспирант, который разработан шведскими технологами специально для мужчин. Хорошо разработан, если нравится и женщинам тоже))

Благодаря своей уникальной формуле, DRYDRY Man предотвращает появление и полностью блокирует развитие микроорганизмов, создавая невидимый защитный барьер от различного рода бактерий, а также снижает активность работы потовых желез.

А вот применение удивило... Ну, понятно, что подмышки, ну, я еще могу понять про мужские ноги... НО зачем дезодорант на ладонях?

У меня ладошки потеют от страха при просмотре ужастиков, а мужчины у нас разве такие ранимые и нежно-душевные существа?Smile)

Хорошее описание и подача информации.

Изготовитель: компания "Лексима АБ", Швеция.

Дата изготовления и срок годности напечатаны на дне коробки.

Срок хранения - 3 года.

Обычный шариковый дезодорант с минималистическим дизайном, повторяющим картонную упаковку.

Объем - 50 мл.

Информация частично дублируется на этикетке флакона.

Состав: Вода, Алюминия Хлорид, Денатурированный Спирт (10% об.), (Т-бутиловый спирт, Денатониум Бензоат), Пропилен Гликоль, Гидроксиэтилцеллюлоза, Парфюм.

Кстати, использовать средство можно с 16+.

Дата изготовления и срок годности.Шарик достаточно большой. Движется легко, вокруг него не насыхает.

Эссенция всегда только на шарике, не подтекает и флакон всегда чистый и сухой.

Аромат мужского парфюма, но не резкий, не тяжелый, что-то свежее, акватическое, морской бриз...

Однозначно, аромат унисекс и совсем не зазорно использовать такой дезодорант и женщинам, ну, если вы только не кисейная барышня...

При использовании все, как всегда, обязательное условие: сухие и чистые подмышки (видимо, такие же и ноги, и руки...)

Я наношу одним тонким слоем, мне этого достаточно.

Нужно немного подождать, чтобы все хорошо высохло и тогда гарантировано не будет никаких следов на одежде.

После высыхания на коже остается едва заметный блестящий след, это вроде пленочка, а вроде и нет... По крайней мере никакого дискомфорта, в виде стянутости, я не ощущаю.

Не оставляет ощущения липкости/не пачкает одежду

Не имеет ограничений по длительности и частоте использования

Не нарушает функцию потовых желез

Не содержит ингредиенты животного происхождения

Я была на улице, причем, место нанесения дезодоранта на руке было под одеждой, примерно через 6 часов на руке все равно был виден след нанесения.

Проверено действие этого антиперспиранта в течение недели, отличная защита, мне хватает с 6-7 утра и до позднего вечера, может быть и еще бы дольше продлилась защита, но я иду мыться))

Мне нравится этот дезодорант, нравится его аромат, но это не значит, что я заброшу все другие свои любимки, а у меня их много и дезодоранты-спреи я нежно люблю))

Я вам уже расказывала про Антиперспирант Dry RU Sure Woman - есть свои плюсы и минусы, я лично отчасти разочарована...

А у меня еще для вас прелюбопытнейшее средство - дезодорант для интимного ухода, но это уже другая история...

Мужской роликовый антиперспирант DryDry Man Roll-on - 5 звезд.

Девочки, не проходите мимо))

Достоинства
  • Без аллергии и раздражения
  • В один слой сохнет быстро
  • Не оставляет следов на одежде
  • Отличная защита
  • Подходит и для женщин
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
Анонс интригует, ждём 😁
Вот для интимного бы интересно почитать. Жду отзыв 🤗
Интересный, я бы попробовала
23.08.2023
А у меня Алгель. Абсолютно сухо, даже странно иногда - платок на голове хоть выжимай, а подмышки сухие
Полезный отзыв Smile
24.08.2023
Видела такой в аптеке, но не покупала себе.
И я бы затестила
интересное средство.
Интересный. Я одно время пользовалась гелевым мужским, тоже очень нравился аромат.