Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 17:49

Всем здравствуйте!

Последние года два я пользовалась шариковыми дезодорантами DryDry, меня все устраивало, но вот последнее время на них выросла цена. А тут как раз у одного из автора, на которого я подписана появился отзыв на марку Dry ru, не именно на такой дезодорант, о котором я сегодня буду писать, а про другой, но отзыв все равно был положительным, и я решила попробовать его. За то время пока обдумывала покупку, забыла какой именно продукт покупать, а увидев в аптеке один единственный шариковый дезодорант Dry ru взяла его без размышлений. Начну обо всем по порядку.

Оформление. Здесь все очень близко к оформлению продуктов от DryDry, точно такое же цветовое сочетание, красный с белым, все лаконично, на коробке много информации. В конструкции тюбика разница в том, что крышечка немного скошена, а так все то же самое.

Сам дезодорант. Он жидкий, бесцветный, на сколько можно понять по тому, что можно видеть на пластиковом ролике. Запах жидкости немного спиртовой с легким химически-парфюмерным оттенком, но таким, который ощущается лишь из флакона.

​​​​​​От производителя.

Разработан российскими специалистами для коррекции локального потоотделения в области подмышечных впадин.

Активные ингредиенты состава проникают в межклеточное пространство и, вступая в реакцию с белками, образуют нерастворимую «пробку», сужая потовые протоки.

Сохраняясь в протоках до нескольких дней, «пробки-заглушки» удаляются по мере отшелушивания роговых клеток эпидермиса.

Концепция серии – «Единый парфюм - разные продукты» - позволяет ощущать любимый парфюм при использовании единой серии товаров (шампуни, дезодорирующие гели для душа, антиперспиранты).

Способ и область применения: наносить строго на область подмышечных впадин. Рекомендуется использовать 1 раз в день, утром или вечером. Кожа должна быть чистой и абсолютно сухой.

Меры предосторожности: не наносить на раздражённую или повреждённую кожу. При появлении раздражения на обработанных участках прекратить использование. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте!

Противопоказания: перед применением DRYRU Sure Woman необходимо проконсультироваться с лечащим врачом лицам моложе 16 лет и выраженным аллергикам.

*Подтверждено медицинским научно- диагностическим центром

Состав.

Aqua, Alcohol Denat (30% об.), Aluminum Chloride Hexahydrate, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Parfume (Вода, Денатурированный спирт (30% об.), Алюминия хлорид гексагидрат, Пропилен Гликоль, Гидроксиэтилцеллюлоза, Парфюм)

Мое мнение.

Как я его использую. После принятия душа, я тщательно протираю полотенцем кожу в подмышечных впадинах так, чтобы она не была влажной, далее одним движением наношу дезодорант. После нанесения продукт достаточно долго высыхает, это один из его минусов. Вторым минусом является то, что если у вас кожа данной зоны имеет микро-трещинки, то средство будет сильно щипать и жечь. Но! Производитель предупреждает сразу, что нельзя наносить дезодорант после бритья, да, и если вспомнить подобные продукты от других марок, то эффект на поврежденной коже такой же, тут уж я сама виновата была ( в первый раз я нанесла дезодорант именно после бритья).

После первого использования продукта я поняла, что это одно из самых действенных средств подобного направления. А все потому, что именно в день первого использования я попала в больницу с сильнейшей почечной коликой из-за, выходящего камушка. Четыре дня моего пребывания в больнице мне было мягко говоря не до гигиены, единственное, по какому поводу я посещала уборную, и по совместительству комнату с душевой, только для того чтобы слить с себя лишнюю жидкость, но сегодня речь не о том. Так вот, удивительно, но на фоне такого стресса, у меня не было активного потоотделения, да и посторонних запахов в данной зоне не возникло. Поэтому я считаю, что Dry RU Sure Woman - это 100 % защита от потоотделения и неприятного запаха, что было подтверждено дальнейшим его применением.

Еще мне понравилось то как ощущается кожа после высыхания продукта на ней. После него нет на коже пленки, либо талькового напыления, которое вызывает дискомфорт, продукт отлично смывается простым гелем для душа. На одежде дезодорант никак не отпечатывается.

Суммирую все отрицательные и положительные моменты.

Плюсы продукта.

1. 100 % эффект.

2. Цена.

3. Экономичность.

4. Отсутствие пленки на коже.

5. Не портит вещи.

6. Долгое действие. Можно использовать раз в несколько дней, хотя от производителя заявлены 24 часа, но на мне эффект более длительный.

Минусы.

1. Жжение на повреждённой коже. Но это скорее не минус, а предостережение лично от меня! Сама я теперь им пользуюсь только через день после бритья данной зоны.

2. Долго высыхает. К слову, дезодорант DryDry сох тоже долго, к нему так же относится и предыдущий минус.

Вывод. Я продуктом очень довольна, теперь можно тратить в два, а то и в три раза меньше денег, и иметь у себя эффективное средство. Рекомендую!

Достоинства
  • Защита на весь день
Недостатки
  • Долго сохнет
Falkataрекомендует
24.09.2023