Опубликовано 27 Август, 2022 - 10:47

Привет, мой дорогой читатель! 🧘🏽‍♀️

Сегодня хочу написать отзыв о крем дезодорант для подмышек от Dry Ru Woman.

Описание от производителя:

Крем дезодорант от потоотделения для всех типов кожи Dry Ru Woman / Драй Ру Вумен с ароматом свежести – это эффективное средство против деликатной проблемы гипергидроза. Мягкая формула крема подойдет для самой чувствительной кожи и не вызовет раздражений.

Aqua, Aluminum Chlorohydrate Drygen L (Locron L), Glyceryl Stearate (And) Ceteareth-20 (And) Ceteareth-12 (And) Cetearyl Alcohol (And) Cetyl Palmitate, Isononyl Isononanoate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silicа, Butylene Glycol, Cetostearyl Аlcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Hydroxyethyl Urea, Tapioca Starch Polymethylsilsesquioxane, Hydrogenated Polyisobutene, Phenoxyethfnol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Farnesol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Lemonen, Linalool.

Способ применения:

Крем дезодорант необходимо наносить утром или вечером на чистую и сухую кожу. Наносить на кожу подмышек с помощью гладкого аппликатора. Использовать по потребности.

Упаковка очень красивая, все как я люблю розового цвета, картонная коробка. Есть защитная плёнка, от случайных вскрытий. На упаковке вся необходимая информация о продукте.

Флакон объёмом 50 мл, удобно держать в руках и взять собой в сумочке. Так же флакон модно ставить крышкой вниз, что позволит крем использовать до последней капли.

Удобная наносить крем на подмышечную впадину за счёт своего аппликатора.

По консистенции кони белого, плотного цвета. Запах как у дорого парфюма, это уже замечать даже не открываю коробки.

Крем быстро и хорошо впитался, следов на одежде я не заметила.

При использовании я заметила:

Реально помогает от потоотделения на 48 часов;

Нет зуда и раздражения;

Экономичный расход.

Так что могу рекомендовать Вам 100%.

Купить можно его в аптеке или оформить заказ на официальном Сайте

Стоимость 300-400 рублей.

Спасибо за внимания! ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает от поотделения
  • Не оставляет следов
  • Нежный аромат
  • Приятная консистенции
Недостатки
  • Нет
DilyaAmirovnaрекомендует
27.08.2022