Опубликовано 11 Май, 2023 - 12:41

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

У меня уже есть один из продуктов Drydry и совсем недавно я рассказывала о нем и своих впечатлениях.

С такой деликатной проблемой бывает очень сложно справиться и мы начинаем скупать разные дезодоранты в магазинах, в надежде избавиться от обильного потоотделения и неприятного запаха.

Сегодня я хочу поговорить с вами об этом средстве:

Антиперспирант-крем DryDry Soft Cream

Описание:

DRYDRY Soft Cream — антиперспирант-крем эффективно контролирует потоотделение в местах нанесения, обеспечивая долговременную защиту.
Благодаря уникальной формуле, DRYDRY Soft Cream снижает активность работы потовых желез, предотвращает появление и полностью блокирует развитие микроорганизмов, создавая невидимый защитный барьер от различного рода бактерий.
Формула DRYDRY Soft Cream разработана на базе европейских стандартов качества с соблюдением показателей типа и концентрации гидрата хлористого алюминия для обеспечения оптимального результата.
Не содержит парфюмерных отдушек.

Объем: 50 мл

Срок годности: 3 года

Купить можно практически в любой аптеке

Оформление в стиле DRYDRY, спокойное и выдержанное. Приятное, мне нравится)

По бокам упаковки есть описание, способ и область применения, противопоказания и информации об изготовителе.

Открываем коробочку и внутри мягкая, пластиковая туба. Крышка отвинчивается, закрывается плотно.

Также есть отметка - *Дерматологически протестировано*

На обратной стороне тубы можно почитать состав и способ применения.

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Ceteareth-22, C12-15 Alkyl Benzoate.

Сразу скажу, формат антиперспиранта в виде крема для меня в новинку. Никогда ранее я не пользовалась такими антиперспирантами.

Крем легко выдавливается и имеет белый цвет.

По текстуре кремовый, густой. Не очень плотный. Консистенция однородная, без различных вкраплений.

Антиперспирант не имеет никакой отдушки. И это прекрасно, можно свободно пользоваться парфюмом. Запахи смешиваться не будут.

Также благодаря отсутствию отдушки, этим средством могут пользоваться как женщины, так и мужчины. Универсальный, муж у меня тоже "брал" мой Drydry до поры, до времени))

Давайте посмотрим способ применения:

DRYDRY Soft Cream рекомендуется к нанесению в области подмышечных впадин, ладоней и ступней на чистую и сухую кожу в любое время суток. При умеренном потоотделении рекомендуется использовать 1 раз в 2 дня. При повышенном потоотделении рекомендуется ежедневное использование.

Как видите, особых ограничений по времени суток нет.

Поэтому можно с утра, либо вечером, главное на сухую и чистую кожу!

При повышенном потоотделении можно применять каждый день.

Лично мне хватает одного раза в 2-3 дня. Вполне достаточно и никакого запаха.

Итак, кремовый антиперспирант оказался довольно комфортным и удобным в применении. Наношу на чистую кожу, впитывается быстро.

Мне нравится, что крем абсолютно не липкий и не пачкает одежду. Никаких белых полос, жирных или маслянистых пятен, ничего. Все чисто)

Очень нежный по текстуре, похож на лёгкий крем для лица, на лето например)

DryDry soft cream действительно эффективно контролирует потоотделение и неприятные запахи. На несколько дней я просто забываю об этой неприятности.

Я очень люблю облегающие водолазки и в какой то период это стало такой проблемой. Я просто не могла носить их, потому что постоянно наблюдала мокрые пятна в подмышечной зоне(( Плюс к вечеру добавлялся неприятный запах. Отвратительно, очень переживала по этому поводу (((

Испробовала кучу различных дезодорантов, пока не познакомилась с DryDry. Для меня ничего эффективнее просто нет. Самое рабочее средство, с которым я перестала волноваться по поводу обильного потоотделения.

Кожа сухая, запах пота отсутствует. Чувствуешь себя нормальным человеком без комплексов)))

У меня два средства из линейки Drydry: это версия Light и Soft cream.

Так вот по эффективности они не уступают друг другу. На моей коже работают практически одинаково, разница только в текстуре и нанесении.

Здесь крем, а там роликовый антиперспирант. Расход минимальный, хватает этого объема надолго. Я очень и очень довольна. Лучший продукт на сегодняшний день при повышенном потоотделении!

И если я изначально думала, что как так, крем наносить... Оказалось очень даже удобно)) Никаких неудобств или дискомфорта.

Сухая и свежая кожа, без намёка на пот или запах. Шикарно, мне кажется!

Никаких аллергических реакций в виде зуда или жжения у меня не было. Кожа реагирует спокойно, и если делать все правильно, то этим средством можно просто наслаждаться))

Я не занимаюсь спортом, поэтому не могу сказать, как поведет себя антиперспирант при физических нагрузках. Но в обычной жизни, при различных обстоятельствах, крем помогает хорошо.

Да, и кстати, мой муж использует это средство для ступней. Предложила ему попробовать, так он купил себе ещё один такой же))) Доволен, как никогда)

И если вы все ещё выбираете, то я однозначно рекомендую остановить свой выбор на этом продукте. Ничего лучше DryDry ещё не придумали!

Антиперспирант на 100% рабочий и спасает в любой ситуации!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Безумно приятная текстура
  • Не имеет отдушки
  • Рабочий и эффективный
  • Расход экономичный
Myata37рекомендует