Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 16:53

Я довольно давно мучают от проблемы пота, мне не помогает большинство дезодорантов и чаще всего я покупаю себе именно лечебные дезодоранты, например марка Dry Dry - у нее я беру часто шариковый, с лечебным эффектом. а в последний раз купила вместе с шариковым еще и спрей , о нем я и расскажу в этом отзыве.

Забегая вперед сразу скажу, что от него я много не ждала, много раз сталкивалась с тем что вроде и хороший дезодорант, но не на 100 %. этот оказался таким же, но мне понравился по многим факторам. Стал удачным перерывом между курсами лечения от пота.

Находится этот дезодорант в пластиковой бутылочке объемом 50 мл. Это не очень большой объем, но думаю на недели две его точно должно хватить.

Оформление по цвету, как большинство продукции Dry Dry )) Но внешне конечно очень сильно отличается от обычного дезодоранта - классический вариант шариковый, а тут дезодорант в виде спрея, с дозатором распылителем.

Сам дезодорант жидкий, как вода, имеет желтоватый. как будто травяной цвет

Аромат в целом приятный. В нем нет резкости, но и знакомых ноток тоже )) Пахнет как дезодорант без отдушки ))

На обороте флакона можно найти описание дезодоранта и его состав

Что касается состава - Dry Dry лечебная косметика, ничего вредного в составе внутри их средств нет, но и натуральных экстрактов тут ждать не стоит. В моем случае мне важен результат - он меня почти устраивает.

Дезодорант легко распыляется , достаточно быстро сохнет, не оставляет следов на одежде, не оставляет пленки на коже.

Что касается защиты от пота - запах пота он блокирует, влажность слегка есть, но при этом на одежде нет пятен, а так же нет такого момента что одежда натирала бы. Вообщем работает хорошо, но в моем случае не идеально .... Однако мне есть с чем сравнить, и если сравнивать его с масс маркетом то тем у кого нет сильных проблем с потоотделением он действительно поможет, в том числе и просто убрать неприятный запах )) Так что однозначно рекомендую и рада что Dry Dry стал так расширять свою продукцию так как марка действительно очень хорошая.

Perioeрекомендует
16.11.2022
Давно хочу попробовать дезодоранты этой фирмы))
Хорошее средство!
16.11.2022
Ни разу не видела дезодоранты с таким дозатором))) интересно )))
Удобный формат☺
17.11.2022