Опубликовано 20 Июль, 2014 - 15:43

Этот гель купила за 280 руб. в пару к средству от обильного потоотделения - классического Dry-Dry, помня о многочисленных упоминаниях в отзывах о том, что классический Dry-Dry жутко сушит кожу и вызывает зуд.

Плюс ко всему, средство позиционируется как косметическое средство при любом раздражении кожи (от бритья, от солнца, от укусов насекомых). Подходит для лица и тела.Объем средства 100 мл.

Имеет консистенцию геля. Гель полупрозрачный, чайного цвета.

Очень быстро впитывается, не оставляя следов на коже.

На самом деле, я рада, что моя интуиция подсказала мне взять этот гель.

Он меня очень часто выручает.

Во-первых, при использовании классического Dry-Dry. Не могу сказать, что меня уж очень сильно беспокоит зуд и жжение после использования, но все-таки некоторый дискомфорт есть. И тут гель в роли спасителя – буквально после 5 – 10 минут после нанесения геля дискомфорта как не бывало.

Во-вторых, гель выручает меня после бритья и эпиляции кожи. Действительно, краснота и раздражение проходит очень быстро. Я даже могу утром воспользоваться эпилятором в зоне подмышек, воспользоваться гелем, и минут через 10 свободно махать руками – кожа подмышек не раздражена, ровного цвета ))).

В-третьих, на коже лица, после механической чистки кожи. Конечно, краснота и припухлость проходят не так быстро, но, тем не менее, гель помогает коже успокоиться гораздо быстрее.

В-четвертых, после укусов. Недавно меня очень сильно укусил комар. Причем, такое ощущение, что комар был мутантом, потому что место укуса очень сильно опухло и очень сильно чесалось. Каким же было мое удивление, что буквально через 10 минут после нанесения геля Dry-Dry на зудящее место, зуда и припухлости как не бывало, единственное, немного осталась краснота, но гораздо менее выраженная, чем была до использования геля.

Единственное, на что мне пока не удалось проверить гель Dry-Dry – это раздражение после солнышка. Но, надеюсь, что проверить и не придется ))).

Гель довольно экономичный, поэтому пожаловаться на то, что он расходуется мгновенно, не могу. Правда, гель почему-то очень сильно пачкает крышку тубы – это даже видно на фото, но за его эффект гелю можно это простить.

Конечно, гель я рекомендую. Я даже сама не ожидала, что он окажется такой полезной штукой ))). 5 баллов!

funny bunnyрекомендует
23.07.2014
нужно покупать в комплекте, это точно! оба средства хороши! а цена вопроса?
22.06.2015
полезный отзыв! буду знать, спасибо)
29.07.2015
Big smile Говорю, как человек, у которого аллергия на ультрафиолет (в том числе на яркое солнце) - помогает даже при солнечных ожогах, а также снимает последствия аллергической реакции.
А чтобы так сильно не мазал крышку - можно попробовать хранить колпачком вверх, должно помочь.
03.08.2015
Интересная штуковина,только сегодня видела в аптеке.спасибо за отзыв
02.09.2015
Спасибо за комментарий!)Взяла себе этот гель,но даже и не знала,что он и от укусов может помочь..Это бы очень пригодилось летом)
14.09.2015
Полностью поддерживаю!)Офигенный гель)Помогает практически от всего)Пользуюсь им уже второй месяц и примерно половина еще осталась)Я в восторге)Заменяет как минимум 3-4 середства и действует на все 200%))
05.10.2015
Даже и не знала, что такой гель существует! Обязательно куплю его
23.12.2015
После приобретения классического dry dry, на следующий день побежала за dry dry gel.
Очень быстро действует, не дорогой, и я без него как без рук, если бы не классический dry dry то и не узнала бы о нем, наверное )
21.02.2016
Не знала о существовании такого геля, у меня от Драй Края подмышки сохли, когда много наносила, потом стала наносить меньше и все в норму пришло
03.04.2016
Действительно этот гель хорошо выполняет свою задачу. У меня аллергия на укусы комаров, появляется жуткий зуд, но этот гель хорошо спасает от покраснения на месте укуса. Расход самого геля не могу сказать что большой. О покупке не жалею, рекомендую!