Опубликовано 16 Июль, 2017 - 12:36

Добро пожаловать!

Влажные салфетки-антиперспирант Maxim Для нормальной кожи

Практичность - один из важный аспектов при подготовлении к поездкам и отдыху. В это лето у меня запланировано несколько поездок на довольно-таки длительный срок. Тащить с собой полную тяжелую косметичку - не вариант. Я люблю компактность в этом плане. Из ухода я набрала миниатюр и сашетки, а вот дезодорант решила заменить влажными салфетками - анитперсперантом от американского бренда MAXIM.

Салфетки влажные - Антиперспирант для нормальной кожи Maxim

• Купить: ИМ ШармДис
  • Стоимость: 1360 рублей
  • Количество: 20 штук

Влажные салфетки-антиперспирант Maxim Для нормальной кожи

Компактные салфетки сохранили все свойства и преимущества полноразмерного продукта — Антиперспиранта Maxim 15% для нормальной кожи.

Оформление

В небольшой глянцевой картонной коробочке находится 10 блистеров по 2 салфетки в каждом. Каждая салфетка упакована индивидуально. Блистер легко разделить пополам, взяв, к примеру, только одну салфетку.

Влажные салфетки-антиперспирант Maxim Для нормальной кожи

Открыть салфетку довольно легко. Внутри она сложена вчетверо, то есть размер достаточно большой.

Влажные салфетки-антиперспирант Maxim Для нормальной кожи

Пропитана салфетка обильно, но лишней жидкости нет, как в тканевых масках.

Запах немного резковат первые 5-10 минут, потом сходит на нет. На теле абсолютно не чувствуется.

Он не содержит спирта, а значит совершенно безвреден для Вашей кожи. Подходит для длительного применения. Антиперспирант Maxim 15% устраняет проблему гипергидроза, не блокируя потовые железы. Сухость достигается сужением пор кожи при взаимодействии хлорида алюминия с кожным белком.В организме при этом идет перераспределение выделений пота на те участки, где это происходит легче для организма. Также вода может выводиться при помощи почек. После обработки мы получаем сухой участок кожи и не страдаем от компенсаторного гипергидроза в других местах. Полная нерастворимость алюминиево-белковых образований и 0% спирта гарантирует отсутствие абсорбции алюминия в организме и делает дезодорант Maxim 15% очень безопасным в долгосрочном использовании.

Способ применения

На ночь после душа обработайте салфеткой желаемую зону (абсолютно сухую кожу). Не используйте на раздраженной или поврежденной коже. Предназначены только для наружного применения. Не смывается водой.

Влажные салфетки-антиперспирант Maxim Для нормальной кожи

В нанесении он комфортен. Пользуюсь по инструкции на ночь сразу после душа на сухое тело. Раздражение или какой-либо другой дискомфорт дезодорант Maxim не вызывает.

Для меня большим плюсом стало то, что дезодорант не смывается водой, а значит можно активно заниматься спортом, вдоволь купаться и отдыхать.

Салфетки предназначены для использования любой части тела, где выражено потоотделение. Я использую Maxim как для подмышек, так и для ног.

С запахом пота и влажностью дезодорант справляется на сутки точно. Радует, что не приходится обновлять дезодорант в течении дня.

Резюмирую

• Экономит место за счет компактности упаковки
  • Абсолютно не сушит даже чувствительную кожу. Но сразу после бриться я ей пользоваться не рискну.
  • Устраняет запах пота и влажность на длительное время
  • Не смывается водой, что особо важно на активном отдыхе
  • Универсальны. То есть подойдет как для зоны подмышек, так и для ног.
  • Дороговато. Если совсем уж экономить, то есть пользоваться одной салфеткой в день, то на месяц вам не хватит.

Влажные салфетки-антиперспирант Maxim Для нормальной кожи

К покупке советую, салфетки стали настоящим спасением при не особо вместительном багаже, а также на 5 справились с устранением влажности и запаха на целые сутки.

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
16.07.2017
Хорошие салфеточки,все о них хорошее говорят)
16.07.2017
Максим... ну и название,у меня парня так зовут Big smile
Я тоже на них глаз положила)
Inc аватар
Inc
16.07.2017
Да не то чтобы дороговато, а реально дорого, не понимаю такой формат антиперсперанта
можно такие попробовать
16.07.2017
Есть такие салфетки, в поездках просто незаменимы
Удобные салфетки)
17.07.2017
Удобный формат, особенно в качестве дорожного варианта!
17.07.2017
Интересно изобретение) Удобно с собой брать куда-нибудь в поездки. Но блин цена просто кошмар))
20.07.2017
Похоже по составу на дезодорант ДРАЙ ДРАЙ. Формат действительно удобный, особенно для путешествий Laughing out loud
21.07.2017
интересный формат, над тоже попробовать Smile
22.07.2017
Какой удобный формат) Раньше на море на машине ездили, вот такие салфетки точно бы пригодились:)
Ух ты! Я не знала, что такие салфетки существуют Smile
24.07.2017
На сутки? У меня эффект сохраняется в течение нескольких дней после использования, также как и после антиперсперанта Maxim во флаконе.