Опубликовано 4 Июль, 2017 - 22:21

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

Думаю, что все мы мечтали о действенном дезодоранте, который бы не смывался водой/мылом, действовал бы долго и чтобы подмышки были сухие. Думаете это нереально? Я сама в шоке, но такое действительно бывает. Познать своё счастье мне удалось с прекрасными влажными салфетками - дезодорантом под названием MAXIM. Мечта стала реальностью!

Описание продукта от производителя:

Компактные салфетки сохранили все свойства и преимущества полноразмерного продукта — Антиперспиранта Maxim 15% для нормальной кожи.

Способ применения:

На ночь после душа обработайте салфеткой желаемую зону (абсолютно сухую кожу). Не используйте на раздраженной или поврежденной коже. Предназначены только для наружного применения. Не смывается водой.

Aluminum chloride 15% ................... anti-perspirant

Цена - 1360 рублей.

Объём - 20 штук.

Место приобретения - ИМ CharmDis / прямая ссылка на продукт

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Антиперспирант MAXIM, выполненный в виде влажных салфеток, находится в большой картонной коробке.

Антиперспирант Maxim (Максим)

На коробке есть вся информация о салфетках.

Антиперспирант Maxim (Максим)

Сами салфеточки находятся в индивидуальных упаковочках.

Антиперспирант Maxim (Максим)

На задней стороне каждой упаковочки находится информация о продукте.

Антиперспирант Maxim (Максим)

Каждая салфетка находится в отдельной упаковке, которые можно брать с собой на отдых, в путешествие или на дачу (если мы там находимся долго).

Антиперспирант Maxim (Максим)

Эти пакетики легко открываются, т.к. они бумажные. Внутри пакетика имеется защитная фольга.

Антиперспирант Maxim (Максим)

Сама салфетка компактная, но если ее расправить, она достаточно большая. Поэтому, их можно разрезать на две части - для более экономных целей. Почему я их разрезаю? Просто мне жалко выкидывать наполовину влажную салфетку, а так можно пользоваться два раза и эффект от этого хуже не становится. Я посчитала, если разрезать салфетки на две части, то их хватит на 6,5 месяцев, вместо трёх. Отличная экономия.

Действие и результат

Итак, что же из себя представляют влажные салфетки-антиперспирант? Это салфетки, пропитанные жидкостью, которая предотвращает потоотделение. Сами салфетки, можно сказать, не пахнут, но если принюхаться существует слабый запах лимона. После применения в зоне обработки никакого запаха нет. Я считаю, что это и хорошо - в этом случае салфетки подойдут и мужчинам, и женщинам, т.к никакого запаха нет.

Применять такой дезодорант легко, но способ всё же весьма необычный. Перед сном нужно принять душ, хорошо очистить зону подмышечных впадин. Затем хорошо просушить кожу, и протереть сухую зону влажной салфеткой Maxim. Поднимаем руки наверх и ждём, пока жидкость с салфетки впитается в кожу (происходит это примерно 30 секунд). Жидкость не вязкая​, не липкая - это просто водичка и впитывается полностью. Естественно, такая водичка не оставляет никаких пятен на одежде, т.к. она просто впитывается и всё. Подмышки сухие (не то, что после дезодоранта там то белый налёт от белого стика, то непонятно что, после дешевых шариковых дезодорантов).

Теперь можно ложиться спать, а утром можно принимать ванну, принимать душ - антиперспирант уже впитался в потовые железы, поэтому бояться, что он смоется не нужно.

Действие дезодоранта длится целых 5 (!!!) Дней! Пять дней можно купаться, загорать, принимать душ, ванную - делать всё что угодно - дезодорант не смывается.

Ну и ещё ... Коротко о главном - все эти ПЯТЬ дней я не замечаю ни капли, ни половины капли пота!! Представить это очень сложно! А мне было сложно в это поверить! Подмышки абсолютно сухие, даже не влажные.

Первый раз я нанесла дезодорант, а на следующий день мы пошли гулять с дочкой в самую жару! Я чувствую, что мне жарко и по привычке боюсь поднимать руки, думая, что у меня там всё мокро. Пришли домой, я снимаю платье - а оно ... совершенно сухое, представляете?? Просто шок.

Небольшое предостережение! Не используйте антиперспирант сразу после бритья. Хоть мы и не видим, но маленькие порезы и ранки на поверхности кожи существуют. Я однажды нанесла антиперспирант сразу после бритья и эти микроранки стали видимыми, немного покраснели и кожу начало сильно щипать. Прошло всё за ночь, но всё же - ощущения неприятны.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

◼▪ ИТОГ ▪◼

Крутость антиперспиранта Максим зашкаливает!!! Возможно, вы подумаете - дорого. Нет, совершенно нормально и вот почему. Если делить салфетку на две части - это десять дней. 20 салфеток получается на 200 дней. 200 дней = 6,5 месяцев. Сколько дезодорантов мы покупаем за 6 месяцев? Я за 6 месяцев покупаю 6 дезодорантов примерно по 250-300 рублей. Итого - 1800 рублей за то, что практически не спасает от пота. Вот и думайте теперь, дорого ли я заплачу за этот мега мощный дезодорант, который не смывается водой, действует пять дней и действует просто отлично - ни капли пота за пять дней. Задумайтесь)). Я для себя решила, что когда выйду на работу (примерно в сентябре, когда ребенка отдам в сад), я перехожу на этот дезодорант - спасибо за возможность тестирования.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

Плюсы:

✔ Экономичность использования;

✔ Экономия при покупке (хватит на 6,5 месяцев);

✔ Удобный формат;

✔ Быстро впитывается;

✔ Не имеет запаха (если хотите, можно сверху использовать привычный дезодорант, если боитесь неприятных запахов, но их и не будет, т.к. нет пота);

✔ Действует до пяти дней;

✔ Можно мочить, водой не смывается.

Минусы:

✖ Минусов нет, я их не вижу, я вижу только положительные стороны.

Антиперспирант Maxim (Максим)

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
04.07.2017
У меня DryDry по этому же принципу работает: редко, но метко)
А салфетки удобно, можно брать в поездки, не займут много места.
04.07.2017
замечательные салфетки, мне они очень нравятся)
Радует всё, кроме цены! Puzzled
Ну надо же... Первый раз вижу такое! Shock
Честно признаться, почувствовала себя каким то деревенским жителем.
Вы так описали эти салфетки что я поняла: мне они просто необходимы!!!
04.07.2017
❤Daisy_m❤ Я тоже себя чувствую деревенским жителем, но хорошо, что я теперь знаю, что такой антиперспирант, о котором я мечтала, существует Big smile
04.07.2017
Это же так удобно! Классная вещь
очень удобные салфетки)
Прекрасные салфетки!
эффективные салфетки)
05.07.2017
Для меня это новинка, очень удобно брать с собой
05.07.2017
Интересный формат)) Очень удобно с собой носить, особенно на всякие тренировки, да или на природу.
Интересно попробовать, многие хвалят
05.07.2017
Классные салфеточки!) даже и не знала о таких)
05.07.2017
Я не перестаю удивляться прогрессу,от пота теперь спасают салфетки)
Интересно такие попробовать
Заинтересовали такие салфетки.
05.07.2017
Удобно наверное в таком формате их использовать и в поездку брать- много места не займут?
Интересный эффект, хотя немного боязно, что эти салфетки наглухо перекрывают потоотделение. Вроде для организма это не полезно.
Я за 6 месяцев покупаю 6 дезодорантов примерно по 250-300 рублей
Быстро же Вы дезодоранты расходуются. Мне одного дезика месяца на 3-4 хватает.
05.07.2017
ну формула у вас интересна)) я покупаю за эти 6 мес 1 дезодорант всего))) и да они стремные, вообще не эффективные))
В салфетки хочется верить, но конечно есть сомнения)) я бы потестировала с удовольствием ,но покупать 100% бы не стала)
Спасибо за внимание!

Да, я в месяц покупаю 1 дезодорант, летом даже чаще, т.к. хожу в душ по три раза в день - жара ужасная, после каждого душа использую дезодорант. А этот отличный, его не надо использовать после каждого душа, т.к. он не смывается)).
Впервые о таких слышу, такой себе тревел вариант ДрайДрая. Love
Такие дезодоранты очень вредные Cool
05.07.2017
Черт, а это не вредно? Все-таки выводить всякие каки организму как-то нужно...Или же он ищет новые пути вывода Laughing out loud
Надо попробовать как-нибудь)
05.07.2017
нужная вещь в летний сезон
05.07.2017
Вы так заманчиво описали эти салфетки, что я теперь безумно хочу их приобрести.
05.07.2017
Интересные салфетки, не слышала о них ранее)
05.07.2017
Я в последнее время очень потею, такая жарища. Интересный формат дезодоранта, захотелось попробовать.
Тоже себе такие хочу Shy
05.07.2017
интересный продукт, такие салфетки можно носить с собой, пригодятся в любой момент: будь это дальняя поездка, поход или просто жаркий день Smile
05.07.2017
Уникальные салфетки, в поездках такие просто отлично выручать)
полезная вещь
06.07.2017